Ита групп

Компания по продаже запчастей к бытовой технике
Алексей Миллер3 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку ! Нам очень приятно!
HG
Heter Gaf6 отзывов
16 марта 2023, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе!
ВМ
Вячеслав Мобаил10 отзывов
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Вячеслав, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв!!! Ждём снова 🌸
RG
Roy Goode4 отзыва
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
РБ
Роман Брунс3 отзыва
11 февраля 2022
СС
Сергей Сердюк1 отзыв
10 февраля 2019
11 февраля 2019, официальный ответ
Благодарим за заказ и теплые слова в наш адрес!
АУ
Александр Ушаков1 отзыв
2 февраля 2018
Покупал в этой компании комплектующие в розницу. Все они оказались в наличии на складе регионального представительства(выбрал на сайте, позвонил в представительство). Так же ни каких проблем с учетом указанных на сайте скидок. Возможен заказ комплектующих в региональный офис компании, который производиться с централизованной поставкой(для оптовиков) примерно раз в 2 недели. Т.е фактически доставка займет 7-14 дней. Что по сравнению с доставкой почтой России очень даже быстро. Причем именно в этом случае, Вы не оплачиваете доставку. Ассортимент на сайте один из лучших. Цены, по некоторым позициям, особенно учитывая акции и скидки, тоже одни из лучших. Так что остался доволен, ставлю 5. По поводу приведенного ранее комментария Alyona_Vadimovna о том, что пришлось оплачивать пересылку почтой, внимательно читайте на сайте страницу доставка и оплата. Там черным по белому указано, что в случае доставки почтой России или транспортной компанией Вы оплачиваете доставку, так что тут к компании думаю претензий никаких быть не может.
A
Alyona_Vadimovna1 отзыв
21 февраля 2017, отредактирован
Делала заказ в интернет-магазине, но в нашем городе нужного товара не оказалось. Пришлось заказывать через г. Санкт-Петербург. Мне сразу перезвонили, уточнили все данные, сказали, что доставка 10 дней. И всё. На этом нормальная работа магазина закончилась. Во-первых, на эл.почту пришло сообщение о том, что после отправки вышлют номер для отслеживания посылки (это было 01.02.2017), чего сделано не было. В итоге уже 17.02 я им написала, заказала обратный звонок. Реакции ноль. 20.02 сама позвонила менеджеру, потратила все деньги на телефоне за роуминг, наконец-то прислали трек-номер. Оказалась моя посылка уже с 11 февраля лежит на почте!! Уведомления конечно же не было, поскольку отправители неправильно указали мою фамилию, и не написали номер телефона. А еще самое интересное, я несколько раз переспросила, что я буду оплачивать только стоимость товара и всё?? а за наложенный платеж мне ни слова не сказали! Благо, хоть товар ИМЕННО ТОТ прислали. Недобросовестные продавцы! Не рекомендую!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Мамонтова, 3034 офис; 1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656003
Акватех, научно-производственное объединение
Группа водоочистных компаний «Сибирский фильтр»
Магазин запчастей для бытовой техники
Холодильники • Варочные панели • Водонагреватели • Мясорубки • Плиты • Посудомоечные машины • Другое • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Магазин запчастей для бытовой техники
Рембытзапчасть, магазин запчастей для бытовой техники
Холодильники • Микроволновки • Водонагреватели • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Утюги • Фены / Плойки • Другое • Выезд на дом
Спектр, магазин запчастей и мастерская по ремонту бытовой техники и телефонов
Huawei • Meizu • OPPO • ZTE • Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Мясорубки • Утюги • Другое