Флорис

Сеть салонов цветов
Бесплатная доставка от 2500 р. Роза от 90 р. Цветы по честным ценам!
РекламаИП Сабиева А. А., ОГРНИП 304222214900024. ИП Стрельченко А. Г., ОГРНИП 321220200286268. ИП Рерих К. В., ОГРНИП 322220200008872. ИП Федосова-Никоновна С. А., ОГРНИП 322220200018677. ИП Сырых О. Н., ОГРНИП 322220200088410.
Д
Дарья1 отзыв
9 ноября 2021
Выбран компанией
РС
Роман С2 отзыва
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЕТ
Екатерина Трялина1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова, рады сотрудничеству 💛
НМ
Настя Морозова1 отзыв
12 марта 2024
Заказывала букет из 17 тульпанов на 8 марта. Цветы доставили в срок. Качество цветов плохое. На следующий день стали осыпаться не распустившись! На 11 число осталось 5 выживших цветка, но они вялые! Ощущение что цвееты заморозили на доставке или еще где. На притензую получила ответ: Здравствуйте,🌷 Цветы-товар без гарантии, срок жизни зависит от многих причин, были ли подрезаны цветы, достаточное ли было количество воды и температура в помещении, некоторые сорта более стойкие, некоторые менее. Сожалеем, что такая ситуация произошла, мы можем сделать замену цветка если прошло не более суток с момента покупки, тюльпан очень нежный как и все весенние цветы и в среднем имеет срок 2-3 дня Почему то другие букеты подаренные из тульпанов стоят живыми хоть и прошло более 3 дней. Выводы делайте сами! Я лично больше покупать у них не буду! И соотвественно не рекомендую друзьям!
ММ
Михаил М2 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Были рады знакомству!
NK
Nikita Konstantinovich2 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nikita, благодарим за теплые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤝
МГ
Марина Гридина3 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Марина! Спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно.
АЛ
Алена Лобанова5 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо 😌 Будем ждать вас снова!
ЮУ
Юлия Усова5 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв!!! Ждём вас в гости снова 💛
ВГ
Владислав Глуханюк10 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Владислав, благодарим вас за приятный отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
SC
50 лет СССР1 мин150 м
Малахова улица, 120а1 этаж9 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Открытооптовый отдел: пн-пт 9:00-17:00; сб 9:00-15:00
«Флорис» сеть салонов цветов, история которой началась в 2003 году.

Мы создаём авторские букеты и композиции, которые будут радовать глаз не один вечер. Помимо цветов, в наших салонах вы всегда найдёте комнатные растения, кашпо, средства по уходу за растениями, интерьерный декор, сувениры и искусственные цветы.

За что наши клиенты ценят нас:
  • свежие и стойкие цветы прямиком с плантаций;
  • редкие сорта;
  • низкие цены;
  • система лояльности;
  • персональные консультации от флористов;
  • круглосуточная доставка.
«Флорис» — красивые цветы по честным ценам!
— Осуществляя первую покупку…