zavGar

Торгово-сервисный центр
При покупке шин скидка 20% на шиномонтаж
РекламаИП Загарин А. В., ОГРНИП 307222326800015.
ИЕ
Игнат Ездин7 отзывов
18 апреля 2024
Покупал в марте лампочку H7 на ближний свет в Поло. Лампочка некачественная, перегорела за месяц. Замена лампочки ближнего света слева стоит 500₽ в сервисе. Пришел за новой. Мне стали навязывать дорогие светодиодные лампочки, которые не устанавливаются на подобные фары. В итоге купил такую же за 200₽ После проконсультировался с автолюбителями и приобрел в другом месте проверенные и надежные лампочки. Пришел в завгар сделать возврат (мне его обещали при сохранении товарного вида) В возврате мне отказали, с формулировкой - лампочки возврату не подлежат и на лампочках есть следы установки. Лампочку я даже из коробки не доставал. Выводы: Завгар на Шумакова торгует б/у лампочками выдавая их за новые Консультанты не выполняют свою работу в части подбора необходимых запчастей, а также вводят в заблуждение покупателей недостоверной информацией. Исходя из предоставленной информации делайте вывод сами стоит ли иметь дело с этой организацией
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату обращения и номер заказ-наряда, может быть фото чека?
СО
ВИ
Вячеслав Измайлов8 отзывов
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё 💛
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1380 ₽
Замена масла
Шумакова2 мин250 м
Улица Шумакова, 742 этаж16 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656058
Продажа и замена автомасел, фильтров и аккумуляторов.
Огромный ассортимент товара в наличии и под заказ.
Скидка до 30% на все масла и аккумуляторы при заказе через интернет-магазин!