Частные стоматологии
Имплантация за 24 часа. Современная CAD/CAM-технология*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Технология изготовления зубных протезов при помощи компьютерного 3D-моделирования. ООО «РИАЛ».
Анастасия Кровякова2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
ЕВ
Екатерина Василькова13 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо за теплые слова 😌 Очень приятно!
Алексей М32 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады видеть вас в нашей клинике.
i
iovenko_svetlana1 отзыв
14 сентября 2023
Живем в Москве, но зубы, за исключением экстренных случаев, лечим семьёй в Барнауле, в клинике доктора Гончарова. Обслуживание отличное, клиника оснащена в соответствии с последними достижениями науки и техники, но главное - уверенность в порядочности и профессионализме докторов. Наши визиты в Барнаул обычно кратковременны, тем не менее, благодаря слаженной работе коллектива, мы успеваем обслужиться у разных специалистов. Хочется отметить золотые руки Марины Николаевны, имя Алексея Юрьевича произносится , можно сказать, с благоговением. Имплант, который я поставила сейчас, делал молодой доктор Александр Бородин. Сначала я слегка обиделась, что Алексей Юрьевич меня отдал новичку, но Александр отработал блестяще. Большое спасибо всему доброжелательному коллективу. Здоровья всем и благополучия ! С уважением и благодарностью, Иовенко С.В.
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова! Мы очень ценим ваше доверие…
AF
Ann F10 отзывов
23 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, за понимание и доверие нашей клинике. Всегда вам рады!
Алексей Коростин1 отзыв
ГХ
Галина Хаустова11 отзывов
18 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Уважаемая Галина Алексеевна, благодарим за отзыв. Нам очень приятно, когда труд заслуженного доктора…
Стоматологические услуги
Магистральная2 мин200 м
Павловский тракт, 1261 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Залог успешной работы нашей клиники — талант врачей. Всё остальное — дело современной техники.
  • Имплантология классическая, 2-этапная. Имплантация в протоколе немедленной нагрузки, All on 4/«Все на 4», Nobel Biocare/«Нобель Биокэ» (США), Ankylos C/X/«Анкелос Си/Икс» (Германия). Операции по увеличению костной ткани перед имплантацией. Синус-лифтинг, 3D-реконструкция челюсти. Применение костнозамещающего материала.
  • Ортопедическая стоматология: протезирование современными безметалловыми конструкциями (коронки, виниры) на основе дисиликата лития Emax/«Емакс», диоксида циркония с использованием CAD/CAM-системы* Cerec/«Церек».
  • Хирургическая, терапевтическая стоматология.
  • Лечение по страховке только с проверенными страховыми компаниями (СПАО «РЕСО-Гарантия»).
  • Программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит».