Ведение дел в судах
MD
Mikhail Dyrov1 отзыв
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за оказанное доверие и положительную оценку работы, были рады помочь в решение вашего дела.
i
iradan19651 отзыв
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительную оценку нашей работы, оказанное доверие и тёплые слова.
i
ivanov077vasily4 отзыва
10 августа 2021
10 августа 2021, официальный ответ
Спасибо, за положительную оценку нашей работы, были рады помочь вам и восстановить справедливость.
А
Анастасия5 отзывов
14 февраля 2020
24 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей работы, были рады вам помочь.
NC
Natalya Chelombitskaya1 отзыв
17 декабря 2019
Хочу выразить благодарность Алтайскому центру юридической помощи и особенно отметить юриста Пученькина Ивана Владимировича. Ивана Владимирович оказал нам (моему мужу) высококвалифицированную юридическую помощь в иске с Пенсионным фондом о досрочном назначении пенсии по вредности. Он занимался составлением всех необходимых документов, запросов, и потом представлял наши интересы в Центральном районном суде города Барнаула. Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности юриста компании Ивана Владимировича, он разъяснял все вопросы и с пониманием и очень как я считаю профессионально отнесся к выполнению задачи. Хотя дело было сложное и выиграть его не было стопроцентной уверенности. Суды шли на протяжении большого времени и в итоге решение суда было удовлетворено в нашу пользу !!! Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться только к этому специалисту, поскольку он действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юристы, с которыми мне приходилось работать ранее. Искренне рекомендую всем тем кто нуждается в профессиональной юридической помощи!
24 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей работы, были рады помочь вам.
V
Vladimir863 отзыва
14 августа 2019
14 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей работы.
Рыбозаводской проезд, 243 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656039
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Семья и право, центр юридической помощи
Квалифицированная юридическая помощь
Ваша команда, юридическая коллегия