Престиж

20 августа 2023, отредактирован
h
hummer4 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
Начнем с того, что горничная этого заведения ведёт себя по хамски, не воспитанная от слова совсем, здороваться не в её правилах, задал простой вопрос, про отсутствие шампуня в номере, на что она отвечает вульгарно, что за претензии??? Так извините, а кто должен за этим следить? Клиенты? Это первое, далее все 2 дня которые мы провели с девушкой это тётя не разу не убралась в номере и не вытащила пакет с мусором, даже в день отъезда в номере было безобразно от слова совсем Третье, вы вообще следите за душевой кабиной, проверяете на исправность лейки, тропический душ который наверху находится, и дополнительные лейки снизу, не из одной лейки вода полноценно не льётся, форсунки забиты у всех леек почти, как мылись в этой кабине язык не поварачивается сказать. Четвёртое, мыло миниатюрного размера которое вы выдали нам им даже кошку не поможешь, непонятно, что это вообще за мыло, а шампунь? Это что-то она как вода, вылил весь пузырёк и толку 0. Экономите??? Но так держать. Пятое, одно из полотенец оказалось дырявым, халаты жёсткие как мочалка, даже одевать не стали, тапки это смех, такими тапками даже комара не убьёшь, а ходить в них небезопасно. Кнопка вызова персонала жмёшь, персонал не шевелится, завтраки худые, купить обед и ужин за свой счёт хотел, на мой вопрос горничная сказала Внимание цитирую, Что в холодильнике есть, из того и готовим. Гениально а если я не люблю острое, а вы мне приготовите острый суп или второе блюдо, или не дай бог траванусь ещё от ваших блюд, что потом скажите??? Естественно отказался от таких нелепых предложений и заказал доставку. Как видите минусы привышают плюсы, ваша заслуженная оценка кол.
По
Престиж, отель
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Хотелось бы начать с того, что Вы заехали изначально настроенны негативно в наш адрес…
GI
Gorni Irbis1 отзыв
20 июня 2023
Начнем с того, что горничная этого заведения ведёт себя по хамски, не воспитанная от слова совсем, здороваться не в её правилах, задал простой вопрос, про отсутствие шампуня в номере, на что она отвечает вульгарно, что за претензии??? Так извините, а кто должен за этим следить? Клиенты? Это первое, далее все 2 дня которые мы провели с девушкой это тётя не разу не убралась в номере и не вытащила пакет с мусором, даже в день отъезда в номере было безобразно от слова совсем Третье, вы вообще следите за душевой кабиной, проверяете на исправность лейки, тропический душ который наверху находится, и дополнительные лейки снизу, не из одной лейки вода полноценно не льётся, форсунки забиты у всех леек почти, как мылись в этой кабине язык не поварачивается сказать. Четвёртое, мыло миниатюрного размера которое вы выдали нам им даже кошку не поможешь, непонятно, что это вообще за мыло, а шампунь? Это что-то она как вода, вылил весь пузырёк и толку 0. Экономите??? Но так держать.Пятое, одно из полотенец оказалось дырявым, халаты жёсткие как мочалка, даже одевать не стали, тапки это смех, такими тапками даже комара не убьёшь, а ходить в них небезопасно. Кнопка вызова персонала жмёшь, персонал не шевелится, завтраки худые, купить обед и ужин за свой счёт хотел, на мой вопрос горничная сказала Внимание цитирую, Что в холодильнике есть, из того и готовим. Гениально а если я не люблю острое, а вы мне приготовите острый суп или второе блюдо, или не дай бог траванусь ещё от ваших блюд, что потом скажите??? Естественно отказался от таких нелепых предложений и заказал доставку. Как видите минусы привышают плюсы, ваша заслуженная кол
Пожить
Проживание от 3200 ₽3 звезды11 номеров
Госпиталь2 мин250 м
Воровского, 1651 этаж
ВРЗ м-н, Октябрьский район, Барнаул, 656002
Гоньбинский, отель
Уютный отель г. Барнаула недалеко от ж/д вокзала и основного тракта
Забронировать номер
Бизнес-турист, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1000 ₽ • Сауны • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
House city, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 5 номеров • Wi-Fi
Fedorov, апарт-отель
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • 4 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Отель
Почасовая оплата • Без звёзд • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Хранение багажа • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения