АКлининг

Клининговая компания
Чистка и сушка мебели. Контроль и гарантия качества. Акции и скидки*
Реклама*Подробности акций уточняйте у менеджера по телефону +7 (3852) 58-58-60.
ЕП
Евгения Пашкова (Кангина)2 отзыва
12 апреля 2024
Никогда не пользовалась услугами по химчистке мягкой мебели (так уж вышло). Решили почистить диван, на котором годами накопленная, въевшаяся пыль, пятна, которые когда-то пыталась самостоятельно убрать подручными способами. По отзывам нашла компанию А Клининг, сразу договорились на удобное для меня время. При этом сразу была озвучена цена и длительность процедуры. Ребята привезли очень много всякого оборудования с собой. В процессе чистки мастер показывал и объяснял, что и как, показывал индикаторы очистки в деле. В ходе чистки в квартире, конечно, ощущался запах химии. Но сразу после сушки и на второй день никакого запаха уже не было. Сам диван тоже ничем не пахнет, (это очень важно), лишь кое-где еле уловимый аромат остался. Диван как новенький, даже ткань какая-то мягкая стала!!! Спасибо большое!!! Буду только к вам обращаться при необходимости!
НС
Наталья Стадникова1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
"По горячим следам" пишу отзыв. Только только проводила этих волшебников и сразу пишу. В работу они взяли на мой взгляд безнадежный диван - с виду вроде бы диван и ничего, но кошечки на нем сильно постарались отметить свой стресс, протест (прописан в одном месте был вхлам). Заметили не сразу, пытались замыть, ничего не помогло. Запах был и никуда не собирался уходить. В процессе Никита (один из мастеров) колдовал, смешивал, пшикал, мыл и еще раз мыл , а потом снова мыл этот злополучный диван. Сказал, что прогнал через него 50 литров воды. Результат ? Чистейший диван, как новенький, без следов кошачьих меток. Заодно и следы от шариковой ручки и просто "жизненной усталости" дивана убрал. Диван высушили! Досуха! Две турбосушки! Но это еще не всё! Как многодетной семье нам сделали подарок и БЕСПЛАТНО почистили ТРИ детских компьютерных кресла! Ребята, Анастасия, Никита, если будете это читать, то хочу пожелать Вам процветания вашего бизнеса, колдуйте, волшебничайте на радость людям ! Вы крутые! Мой Мишаня это подтвердит :)))). И еще просто замечательные люди, которые пообещали, что как супермены сразу придут на помощь , если случится какой нибудь новый казус. А! Еще посоветовали и проконсультировали по средствам от кошачьих меток на будущее. Я безмерно Вам благодарна за проделанную работу! Пы.Сы. После чистки в комнате практически не пахнет никакой химозой, появилось ощущение свежести и чистоты.
Устранение запахов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Солнечная поляна1 мин150 м
Взлётная, 103
Времена года квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656070
Профессиональная клининговая компания «Аклининг».
Почему выбирают нас.

Более 10 лет на рынке:
  • большой опыт работы со всеми видами изделий и средств;
  • работаем по уникальной технологии;
  • 100 000+ довольных клиентов.
Эксперты своего дела:
  • буквально на молекулярно-химическом уровне;
  • работаем по всем стандартам качества;
  • соблюдаем все этапы технологии процессов.
С заботой о вашем времени:
  • следуя разработанной строгой концепции, все работы производятся максимально эффективно и занимают минимум времени;
  • бесплатный выезд бригады в самые короткие сроки;
  • бесплатные консультации по всем видам работ и уходу за вашими изделиями.
Гарантия безопасности:
  • все сотрудники проходят проверку безопасности, обучены работе с техникой и средствами очистки;
  • соблюдается строгая технология выполнения работ;
  • всегда используются средства индивидуальной защиты;
  • всегда предупреждаем обо всех необходимых мерах подготовки объекта перед началом работы.

АКлининг
Клининговая компанияВзлётная, 103Времена года квартал, Индустриальный район, Барнаул
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.