Зефир

Агентство событий
ДД
Данил Данил7 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Это третья свадьба которую я вижу в роли ведущего Артёма , что можно сказать первые свадьбы которые были примерно 2015 ,но не было понимания что такое свадьба, я особо не обратил внимания , ну ведущий,как ведущий. Вторая свадьба примерно 2019 , тут уже смотрю как было тогда какие то конкурсы повторяются,но при этом я их не совсем помню, было круто все, появились пару новых.Начали подбирать ведущего,я уже целенаправленно знал что хочу видеть Артема, моя будущая жена говорит у меня на работе женился сотрудник, и нам скинули видео , мы посмотрели и сразу определились,что это будет Артем. Подходит наша свадьба (ребята бронируйте ведущего первым, он вам очень много чем поможет, это я считаю первый человек который должен быть у вас в списке подрядчика) Пришли все обсудили , подошла дата , еще раз проговорили,договорились о репетиции выездной (Артем ввел и церемонию) сделали примерный сценарий и следовали ему.Не заучивайте клятвы, это бред лучше вы скажете 3 слова,но от душу и ваших гостей это тронет намного больше,чем вы прочитаете стих в виде клятвы🫡 По итогу прошло все на высшем уровне, очень приятно работать в команде профессионалов, Артем чувствует каждую грань , но при этом не отпускает атмосферу праздника , а самое главное не падает динамика праздника, все с кайфом веселятся, пьют и участвуют в конкурсах, причем 80% конкурсов не повториться у других, так как тут все на интерактивных датчиках, все зависит от тебя , как прыгаешь двигаешься такой и будет результат 👍🤝 Спасибо тебе огромное Артем, я безумно раз что ты сделал нам этот день , это было божественно ❤️
СЯ
Светлана Яковлева1 отзыв
25 июня 2023, отредактирован
Праздновали выпускной 23.06.2023. Артем Троцковский, наш ведущий, ЗАЖЁГ зал с первых минут! Своей энергетикой и харизмой заражает буквально всех, без лишних слов!!! Разнообразные конкурсы, в которых с удовольствием участвовали и дети и взрослые, на позитиве, легко и непринужденно - так прошёл наш весер. Было настолько весело и интересно, что мало кто ушел раньше, большинство осталось до утра (144 человека!). Отдельная благодарность ди-джею за музыкальное сопровождение и конкурсов и дискотеки, музыка 🎶 зашла всем! Что касается оргмоментов, нашли Артёма по интернету, по отзывам и портфорио, угадали!!! Все четко, вовремя, по таймингу, на позитиве, были учтены все наши пожелания, во всем шёл навстречу. В родительских чатак параллели много положительных отзывов.Огромное спасибо Артёму и ди-джею за незабываемый вечер от выпускников и родителей Гимназии #3 г. Горно-Алтайска!!!
ТК
Татьяна Кожевникова1 отзыв
4 апреля 2020
Агентство ЗЕФИР - это его неизменный руководитель Артем, а он удивительный человек! Говорю об этом с уверенностью, как человек Заказчик ))) Так сложилось, что корпоративные мероприятия это часть моей работы, а Артем незаменимый "контакт". Знаю его больше десяти лет и всегда он разный, но одно неизменно - профессионализм: - Студенческие вечеринки и мероприятия городского масштаба для молодежи - всегда на одной волне с аудиторией любого возраста; - БУМ свадеб среди друзей и знакомых - никогда не видела повторяющейся программы вечера; - Корпоративные мероприятия в разных сферах - это его "конек"! Вникнуть в "рынок" за считанные недели, придумать авторские конкурсы для конкретной организации и "расшатать" эту вечеринку - задача будет выполнена на 100%. Крайнее мероприятие в котором сотрудничали с агентством ЗЕФИР - открытие Дилерского центра по продаже сельхоз техники. Задачи агентства начинались от зажигательной, но деликатной программы до огромного подарочного банта на трактор. Все прошло феерично и гости остались довольны проведенным временем! P.S. Если Вы еще в поиске организатора/ведущего/оформителя/фотографа/видеографа/кейтеринга и т.д., то смело звоните в ЗЕФИР. Артем разложит все по полочкам и у Вас на мероприятии будут лучшие из лучших!
s
sibiryak22rus142 отзыва
17 января 2018, отредактирован
Если Вы ещё до сих пор не выбрали ведущего на вашу свадьбу или иной значимый праздник, то самое время бежать к Артёму Троцковскому, возглавляющему это агенство событий под сладким названием Zefir. Почему к нему? -потому что это самый внимательный чуткий харизматичный позитивный человек , который не даст заскучать никому в любую секунду торжества. Когда выбирали ведущего на свадьбу , встретились с одним кандидатом, который никак не заинтересовал. Лишь озвучил немалый ценник. Другой кандидат не заинтересовал ещё на стадии договорённостей о встрече в vk. После чего уже в вечернее время воскресного дня набрали Артёму и он не раздумывая пригласил на встречу в офис. Несмотря на выходной день и вечернее время. При встрече Артем сразу начал рассказывать о свадьбе , программе торжества. Мы практически сами побывали на свадьбе. Общение было информативным и непринужденным. Продолжилось около полутора часов. И лишь по окончанию была озвучена цена его услуг. Которая не является высокой на мой взгляд да такого высокого уровня организации мероприятия. В процессе подготовки к торжеству Артём давал ценные советы. С ним имелись возможность связаться в любое время дня и ночи. Очень открытый и позитивный человек, организующий каждое торжество индивидуально, а не по стандартному клеше. Это было определяющим. Само торжество под руководством Артема прошло как один миг. Все гости были счастливы так же как и молодожёны. Наше торжество смело можно назвать оригинальным уникальным и незабываемым. Большое спасибо Артёму за эти счастливые мгновения и память , чего стоит только лай из окна для привлечения внимания соседской собаки 😂😂😂 вообщем если вы хотите торжества на высоком уровне с ведущим-профессионалом своего дела , то вам, без всяких сомнений, нераздумывая, только к Артёму Троцковскому 🤘🏼🤘🏼🤘🏼 мы тебя любим 😍
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Советов7 мин700 м
Социалистический проспект, 87цокольный этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Another World, арена виртуальной реальности
Детские дни рождения. Отдых с семьёй и друзьями. Командные игры.
Записаться на игру
Империя праздников Татьяны Солоп
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Big team event, агентство корпоративных событий
EventCorpLife, агентство событий