Автоматизация бизнес-процессов
НМ
Наталья Маруськина4 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы непрерывно повышаем профессионализм наших сотрудников. Рады, что вы это отметили и оценили.
ИФ
Имя Фамилия6 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Приходите снова, будем рады вас видеть.
ДЕ
Дмитрий Е25 отзывов
7 апреля 2023, отредактирован
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы вам было удобно с нами.
ВК
Владислав Князев24 отзыва
17 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Владислав! Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
ЛФ
Людмила Фетищева6 отзывов
19 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Людмила, спасибо за ваш отзыв. Нам хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дал…
ЮМ
ТЦ ИдеалПролетарская улица, 127а601 офис; 6 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
ПРОКС, отдел продаж 1С
При покупке сервисов «1С» консультации по учёту в подарок*
Реклама18+. *По 30.10.23. Подробности по телефону.
Ключевые решения, официальный партнер СБИС
ЭДО, КЭДО, «Всё о компаниях», «Торги», СБИС-удалёнка: CRM, вебинары
Реклама18+.
Компания ПРОКС, Отдел заполнения деклараций
Оборудование для маркировки товаров: сканеры, принтеры этикеток, ТСД
Маркировка под ключ
Реклама18+.