АвтодрайвПлюс

Учебный класс
Учим покорять дороги! Начните сейчас, первый взнос — 1000 р.
К.
Кс .6 отзывов
15 февраля 2022
Экзамены сданы( и внутренние и в ГАИ с первого раза) Автошкола автодрайв плюс( на машинах написано Х-Драйв). Все вопросы решаются с восхитительным менеджером Ириной, она просто космос! Ответит на все вопросы, доходчиво обьяснит что/где/когда/почему/зачем. Преподаватель теории Иван Владимирович потрясающе доходчиво объяснял теорию. Он моделировал ситуации, рисовал схемы, в общем делал всё, чтобы ученики усвоили тему. (разницу преподавания теории заметила когда Ивана Владимировича замещали). Цены ему нет, ни в коем случае не меняйте его)) У автошколы хороший автопарк. Накатка по городу ~60 мин, еще 30 как правило отработка дрома. Хотелось бы больше разъяснений от инструктора(а не молчаливой езды), где и как проезжать ( снег, разметку не видно, всюду по накатанной едешь) и больше сложных моментов при накатке города. В целом автошколу Х-Драйв рекомендую 👍
АвтодрайвПлюс, Учебный класс
16 февраля 2022, официальный ответ
Ксения! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для…
ЮЛ
Юлия Лопатина1 отзыв
27 ноября 2017
Я наконец-то исполнила свою мечту, выучилась в автошколе. Много хороших отзывов слышала от знакомых про "Х- Драйв". Присоединяюсь к этим отзывам, только положительные впечатления. Набор в группу идет постоянно, в любое удобное время можно начинать обучение. Я училась в филиале на Попова 70. К середине обучения улетала в отпуск, проблем с пропущенным материалом не было, преподаватель выдал список тем, которые я пропускала, объяснил непонятные мне моменты. Ну и про коллектив автошколы хочется написать. Спасибо преподавателю ПДД, все доступно объяснял, занятия всегда проходили очень интересно, легко, в спокойной обстановке. Сначала разбирали тему, затем решали билеты по теме и непонятные вопросы. Менеджер Ирина-большая умничка, к каждому индивидуальный подход, с нами буквально "нянчилась" с первых занятий до конца экзаменов, чувствуется что человек на своем месте и любит свою работу))). Инструктор, наверное, самый лучший))) терпеливый, по 10 раз объяснит одно и то же, пока не дойдет))) Сдала я с первого раза все экзамены. И в этом, я считаю, не только моя заслуга. Спасибо Вам, ребята, за отличную работу.
Категории прав
A1
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Докучаево3 мин250 м
Докучаевский рынокУлица Попова, 706 офис; 3 этаж6 филиалов
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Наши преимущества:
  • Скорость. Начало обучения в день обращения.
  • Цена, качество. Поэтапная оплата без дополнительных платежей.
  • Автодром. Свой автодром в центре города (механика, автомат).
  • Опыт работы. Профессиональные, сертифицированные инструкторы.
  • Подготовка водителей категории В, А, А1, М.
  • Спецкурс повышения мастерства вождения.
  • Удобное расположение учебных классов.
  • Группы утреннего, дневного, вечернего обучения и выходного дня.
  • Дополнительные уроки вождения.
  • Рассрочка, кредит*.
Начните сейчас, первый взнос от 1000 руб.!

«Лучший учебный центр РФ — 2014» — сертификат национального конкурса «Лучшие учебные центры РФ — 2014».
«Лучшая автошкола РФ — 2013» — лауреат национального конкурса**.
«Лучшие автошколы РФ — 2013» — сертификат национального конкурса**.
1-е место в городских соревнованиях среди мастеров профессионального обучения**.