Мир камня

Музей
Совершите познавательное и увлекательное путешествие в мир камней!
ЮС
Юлия Сидорова11 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Приходите к нам еще и еще!)
СК
Светлана Казанцева1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо Вам за добрый отзыв! Приходите еще и еще! Мы рады, что были Вам полезны!)
ЮЯ
Юрий Яковлев13 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы рады, что были Вам полезны.)
КБ
Катя Батаева3 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Вы правы. Это гаражное помещение. И это наша беда. Мы боремся.
ИК
Инна Кахраманова6 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за добрый отзыв! Приходите к нам ещё!)
Tat Прпр2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады, Татьяна, что были Вам полезны! Счастья Вам, приходите в гости всегда!)))
Ю:
Юнона :16 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Юнона, спасибо вам за такой приятный отзыв, очень приятно.
ИЛ
Ирина Лощинина19 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам и сыночку понравилось!))) Ждем снова и снова!
СХ
Светлана Х.3 отзыва
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что были Вам полезны!
ИЧ
Ирина Чмиль2 отзыва
3 февраля 2024
us
usp spr1 отзыв
3 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы работаем, чтобы вы отдыхали и радовались! Приходите, будем рады))))
Пл. Свободы2 мин200 м
Улица Ползунова, 391 этаж; вход со двора
Центральный район, Барнаул, 656043
Совершите познавательное и увлекательное путешествие в мир камня!

Увлечённые экскурсоводы расскажут множество удивительных фактов о камнях и минералах.

Входной билет — 50 руб./чел.

Экспонаты можно потрогать руками, сфотографировать и даже понюхать.

Музей «Мир камня» — это:
  • интерактивные экскурсии (индивидуальные и групповые);
  • познавательно-просветительские лекции, уроки для школ и образовательных учреждений;
  • минералогические туры выходного дня;
  • интеллектуальные событийные мероприятия (дни рождения, праздники и прочее);
  • изготовление эксклюзивной сувенирной и художественной продукции из натурального камня;
  • интеллектуальный кружок «Юный геолог»;
  • разработка и реализация настольных познавательных игр;
  • комплектация и реализация коллекций минералов и горных пород;
  • украшения из натурального камня.
Откройте с нами все грани мира и Алтая!