Садовод плюс

11 декабря 2018
Горбольница2 мин200 м
ВыборУлица Ударника, 2г28 складское помещение; 1 этаж4 филиала
Новоалтайск, Алтайский край, 658087
Для вас представлен большой ассортимент товаров в нашем городе. Мы работаем с ведущими производителями и поставщиками товаров для сада и огорода. У нас вы можете приобрести:
  • семена известных брендов с возможным предзаказом интересующих вас растений;
  • луковичные, розы и многое другое из ведущих питомников России и Алтайского края по низким ценам;
  • большой ассортимент средств защиты растений для сада и дачных участков;
  • различные виды плёнок и укрывного материала на любой вкус;
  • садово-огородный инвентарь;
  • поливочный инвентарь;
  • теплицы алтайского производства и сотовый поликарбонат марки Kronos («Кронос»), Solaris («Соларис») с двойной защитой от ультрафиолета.
Большое поступление товаров для консервирования: банки стеклянные, крышки для консервирования.
Для наших покупателей осуществляем:
  • бесплатное хранение теплиц;