Рельеф

А1
Александр 1239 отзывов
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Александр, за приятный отклик 😌 Мы работаем для вас!
ВБ
26 февраля 2024
ЕК
Екатерина Кривошеина4 отзыва
17 ноября 2023
Мой отзыв оказался настолько емким, подробным, что я не вошла в лимит символов и приходится продолжение прикреплять в качестве скринов текста..)) Итак, Посещаю данный зал с мая 2022 года по нескольким причинам: 1. Удобство. Зал расположен недалеко от моего дома, хожу пешком. Посещать зал можно в любое время, хоть с утра, хоть днём, хоть вечером; если пропустил день тренировки, то можно сходить в другой день - занятие не сгорит. Для меня это огромный плюс, так как я мама маленького ребёнка и часто приходится резко перестраивать свои планы на день. 2. Дежурный тренер, который составляет программу тренировок, рассказывает про питание, показывает технику выполнения упражнений. Рельеф уникальный клуб, который не навязывает услугу личного тренера и в котором можно все узнать у дежурного тренера. Хожу к тренеру Владимиру, утренне-дневная смена пн, ср, пт. Тренер взрослый почтенный мужчина, с огромным опытом тренерского дела. Изначально планировала идти в этот зал к тренеру-девочке, но попала к Владимиру и была удивлена вниманию к своей персоне - несмотря на то, что я пришла со словами, что буду тренироваться самостоятельно тренер тем не менее за тренировку несколько раз ко мне подошёл подправить технику, посоветовал упражнения на другие группы мышц, которыми я никогда толком и не занималась и которые действительно у меня были отстающими. Мне это так понравилось, что вот уже 1,5 года хожу именно к этому тренеру и до сих пор ощущаю, что тренер действительно работает на результат своих занимающихся, а не просто присутствует в зале. 3. Дружественная атмосфера, общение. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКРЕПЛЕНО ФОТОГРАФИЯМИ..)
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ПБ
Павел Брулёв6 отзывов
4 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Павел, за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
КК
Константин Константинович36 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Константин, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Всегда вам рады 😁
АВ
Взлётная, 713, 4 этаж11 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Закрыто. Откроется через 11 минут
Body Club, женский тренажерный зал
Уютный женский фитнес-клуб рядом с вами. Первая тренировка бесплатно
Записаться и самой убедиться
Рекорд, клуб физической культуры
Возможны разовые посещения • Джампинг • Йога • Фитнес для детей • Hot Iron • Акробатика • Бокс • Рукопашный бой • Самбо • Художественная гимнастика
Riot Gym, тренажерный зал
Годовой абонемент от 9240 ₽ • Месячный абонемент от 850 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Динамо фит, тренажерный зал
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 1750 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Сауны
Gold Start, велнес-клуб
Годовой абонемент от 17000 ₽ • Месячный абонемент от 5000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Сауны