АвтодрайвПлюс

Учебный класс
3.7
Учим покорять дороги! Начните сейчас, первый взнос — 1000 р.
3.7
Д)
Ддд )13 отзывов
21 марта 2024
Хочется написать отзыв ,для того чтоб люди понимали прежде чем сюда идти! Пошла сюда учиться ,инструктора наглеют нагло могут то чай пить то опоздать на занятие. Не заинтересованы в обучении людей! Мне не раз не показали под капотом где что находится и куда заливается. Это они должны на первом занятии делать! Инструктора вечно в телефонах!!! И!!! Когда приходила на занятие он мог смело за 20 минут до конца занятия сказать ну все на сегодня хватит.... Вы серьезно???? И многие не скрывают говорят они говорят увези меня к любовнице! На 10-20 минут они уходят! При том что на экзамене я разговаривала со многими ,у них тоже какие ситуации с инструкторами! И когда я начинала говорить недовольна ,он сказал Уйдешь с к другому инструктору считай не сдала или будешь жаловаться. Мы все общаемся . Тут было безвыходное положение. Я очень пожалела что выбрала эту автошколу! Уважаемый директор данной автошколы,я не буду говорить о каких это инструкторах идёт речь! Ну может вы начнёте уже порядок наводить в своей автошколе ,а не только деньги брать за обучение!!!
Алена Сидорина5 отзывов
8 февраля 2023
Безумно благодарна автошколе Х-Драйв! Преподаватель теории -- Анатолий Сергеевич -- объясняет максимально понятно и доступно, а если что-то недопонял -- разжевывает, пока не дойдёт. Приводит разные примеры для лучшего усвоения материала. Инструктор Пшеничников Дмитрий -- просто лучший! Объясняет все спокойно и понятно, на занятиях проезжаются все возможные маршруты и выполняются все необходимые маневры. Заниматься максимально комфортно. Если что-то не получается или не понимаешь -- объяснят ещё раз (и, если надо, ещё несколько раз), отработаете упражнение до автоматизма. Учеников не бросают, даже если ты не сдаёшь несколько раз -- администратор Ирина всегда постарается найти место, чтобы записать на экзамен, а инструктор обязательно найдёт окошко для вождения. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Большое спасибо! Удачи и процветания:)
АвтодрайвПлюс, Учебный класс
9 февраля 2023, официальный ответ
Алена. Спасибо Вам, что уделили время и написали такой тёплый отзыв ❤ Рады работать для вас!
ГЗ
Галина Затонская7 отзывов
11 декабря 2022, отредактирован
АвтодрайвПлюс, Учебный класс
11 декабря 2022, официальный ответ
Галина! Спасибо за отзыв и оценку.
AG
Anna German10 отзывов
10 сентября 2022
Никогда не думала что буду учиться на права. Но так случилось в моей жизни, что пошла учиться и выбрала автошколу х-драйв. Администратор Ирина очень доброжелательно встретила и все объяснила. На теорию я ходила к Иван Владимировичу, он прекрасный преподаватель , знает свое дело. Старался и объяснял каждую тему очень подробно. Инструктор по вождению сначала был Анатолий Сергеевич, с ним мы начинали этот нелёгкий путь. Через некоторое время инструктор сменился и это был Шекк Василий Викторович. Это инструктор который имеет огромное терпение по отношению к своим ученикам. С ним мы отрабатывали все маневры вождения до мелочей. Он всегда был дружелюбен, в хорошем настроении и обязательно на каждом занятии убеждал что у нас все получится и всему научимся. Ни разу, при любых обстоятельствах не повысил голоса, был сдержан и терпелив.Вообще хочу сказать что все инструктора в автошколе х - драйв мастера своего дела.... И вот наконец итог всему этому, получение водительского удостоверения. Спасибо огромное всему коллективу, ну а Василию Викторовичу отдельное спасибо за то что научил водить автомобиль. Успехов вам в вашем не лёгком труде
ЕА
Екатерина Алехина25 отзывов
27 января 2022, отредактирован
ЮН
Юлия Н4 отзыва
27 ноября 2021
1-mar-74 отзыва
7 июня 2016
Быстро сделала справку. Менеджер Ирина, все доступно объяснила, куда идти, что сдавать и тд. Теорию, так же быстро и легко освоила - преподаватель хороший. Проходили изучение, решая билеты, смотря видео-уроки, рисовали таблички на доске, кому нужно - делали записи в тетрадях, проходили брошюрку ПДД по пунктам, ничего не осталось без внимания. В итоге теорию я сдала без единой ошибки всего за пару минут. Практику сдала не с первого раза, маловато опыта. Мой совет берите побольше уроков вождения и в разное время: ранним утром, днем и вечером, когда пробки. Освоить нужно все. И тщательно выбирайте инструктора,чтобы он все объяснял, рисовал схемки проездов перекрестков, обращал внимание на знаки и тд. А НЕ БОЛТАЛ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ !!!! менеджеру Ирине, отдельное спасибо! Очень много помогает ученикам, прям "разжовывает" всю информацию ! Прошу выписаеть ей премию ! :)))
Категории прав
A1
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Северо-Западная4 мин350 м
Северо-Западная улица, 230Б2 этаж6 филиалов
Ближние Черёмушки м-н, Железнодорожный район, Барнаул, 656050
Откроется в понедельник в 10:00
Наши преимущества:
  • Скорость. Начало обучения в день обращения.
  • Цена, качество. Поэтапная оплата без дополнительных платежей.
  • Автодром. Свой автодром в центре города (механика, автомат).
  • Опыт работы. Профессиональные, сертифицированные инструкторы.
  • Подготовка водителей категории В, А, А1, М.
  • Спецкурс повышения мастерства вождения.
  • Удобное расположение учебных классов.
  • Группы утреннего, дневного, вечернего обучения и выходного дня.
  • Дополнительные уроки вождения.
  • Рассрочка, кредит*.
Начните сейчас, первый взнос от 1000 руб.!

«Лучший учебный центр РФ — 2014» — сертификат национального конкурса «Лучшие учебные центры РФ — 2014».
«Лучшая автошкола РФ — 2013» — лауреат национального конкурса**.
«Лучшие автошколы РФ — 2013» — сертификат национального конкурса**.
1-е место в городских соревнованиях среди мастеров профессионального обучения**.