Ветеринарные клиники
MG
Marina G.1 отзыв
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв и с наступающим Новым Годом!)
a
alexey-m195 отзывов
20 декабря 2023
АД
Алина Дегтярёва6 отзывов
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо и хорошего вечера!)
МУ
Марина Уханова6 отзывов
21 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо большое за положительный отзыв!
СИ
Светлана Игнашина1 отзыв
6 августа 2023
AK
Ali Ko17 отзывов
19 июля 2023
Прочитала отзывы, решила привезти своего кота сюда. До этого ходили в клинику, где после последнего приёма мой кот вернулся в шрамах и кровотёках от стрижки под наркозом, мне было неприятно и я решила поискать новую клинику. По отзывам выбрала эту. Моего кота очень часто тошнило и нарушился стул. Для предварительной консультации писала многим клиникам, чтобы узнать о необходимых анализах. В основном мне диктовали список из триллиона анализов на триллион рублей. В этой клинике мне сказали, что потребуется пара анализов, и по сумме вышло адекватно. (например, в остальных клиниках мне говорили сделать анализ крови и рентген, и я не понимала как это поможет с лечением рвоты у кота и мне на этот вопрос не отвечали😂). Здесь же выписали анализы именно по кишкам. После этого я записала своего блевотрона пушистого на приём. Прокололи курс моему коту, свозила его на назначенное узи, нам прописали диету. Во время приёма очень ласково обращались с моим котиком. Сейчас соблюдаем диету, и после уколов с моим котом всё стало хорошо. Уже не просыпаюсь в пять утра под звуки блюющего кота. В общем сейчас мой любимец чувствует себя хорошо, и поэтому спасибо Станиславу и добрым медсёстрам. Хорошо проконсультировали по кормам, вылечили пушистика. Наше лечение ещё не закончено, но на данном этапе всё в порядке. Я довольна.
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо за положительную оценку! Значит надо держать пальцы крестиком.)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Завод Кристалл1 мин100 м
Малахова улица, 1641 этаж
Олимпийский, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
АЛТАЙВЕТУСЛУГИ, ветеринарная клиника
Кастрация, стерилизация, вакцинация, хирургия. Вызов ветврача на дом
Звонок ветеринару
Добровет, ветеринарный центр