Chicago pizza

Служба доставки пиццы, суши и роллов
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
МИ
Марина Ивановна3 отзыва
22 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелания и рекомендации.
НП
Николай Петрович5 отзывов
16 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!
ИН
Октябрьский район, Барнаул, 656002
Гриль№1
Еда рядом! Доставим быстрее, чем ты приготовишь. От 800 ₽ бесплатно
Оформить заказ на сайте
РекламаООО «Гриль 1 Франчайзинг», Барнаул, ОГРН 1192225014882.
Касуро, кафе японской кухни
Средний чек 350 ₽ • Тайская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 10:00-16:00 • Рис wok • Том-Ям • Картофель-фри • Супы • Доставка wok • Доставка
Папа Джонс, сеть пиццерий
Закажи на сумму от 1099 р. по промокоду «ПОЗИТИВ» и получи скидку 15%*
Сделать заказ
РекламаООО «ПИ Джей Барнаул», Барнаул, ОГРН 1182225029645. *До 30.04.24.
Food master, кафе быстрого питания
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Фалафель • Хот-доги • Картофель-фри
Gor`dost, ресторан
Ролл в подарок при заказе в приложении*
Посмотреть меню
РекламаИП Боровиков П. И., ОГРНИП 322220200002502. 0+. *Подробнее уточняйте по телефону +7 964 602-70-70.