Арт Стоматология

Стоматологическая клиника
МХ
Марина Х8 отзывов
26 января 2024, отредактирован
Так как не было своего врача, я искала среди ближайших клиник от дома. Выбор пал на Артстоматологию. Очень довольна, что я сюда попала. Врач Соболева Елена Валерьевна - профессионал своего дела. Сначала проведена диагностика всех зубов, даны рекомендации по лечению. В итоге я провела чистку, лечение нескольких зубов, здесь же решила заменить коронки, которые стояли уже очень давно. Работы было много и сложно, но мне постепенно все сделали. Результат очень нравится. Удобно что здесь же находится рентген, сразу все контролируется и проверяется. Цвет коронок подобран хорошо. Через год обратилась сюда же на профилактическую чистку, всё отлично. Врач очень доброжелательная, спокойная, не навязчивая. Елена Валерьевна, Спасибо за Вашу работу. Цены конечно же не дешёвые, но думаю плюс/минус одинаковые с другими клиниками. Зато качество 100%. Кто выбирает клинику или врача, очень рекомендую.
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Мы рады, что Вы оценили нашу работу и благодарим Вас за хороший отзыв!💖 В сво…
КК
ИМ
Инна Майнингер4 отзыва
13 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Инна Андреевна. Благодарим вас за отзыв 🙏 Ждём вас к нам снова.)
АХ
Александра Харламова11 отзывов
7 октября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо за добрые слова!
СА
Степан Алексеев5 отзывов
1 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ПД
Павел Демьяненко2 отзыва
31 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
RB
Roman Bagrov13 отзывов
9 августа 2022
Дорогой друг или подруга. БЕГИ ОТ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тупо разводят на бабки!!! Первый приём, просто поговорить - разведут от 2500рублей) так что при себе тысячи три иметь надо. Хотя в прайсе указано 500р но тебя технично, тактично поверь разведут. Сделают тебе рентгены разные, еще что нибудь и в конце выкатят ценник на кассе). А тебе поверь всё это нахрен не надо будет, так как тебе надо вылечить зуб, а как и что там с ним и как его лечить тебя поидеи не волнует. Вы приходите на приём пообщаться с доктором, а тебя тупо доют и ты либо больше не приходишь, либо приходишь и тебя доют дальше. К лечению зуба готовьте примерно 150000 рублей) потому что долго общаясь и пытаясь выяснить финальную цену за лечения зуба, мне так и не сказали а лишь улыбались и пытались понять сколько можно с меня вытянуть) я предполагал 30000, в ответ улыбались, предполагал 60000 на этом остановился, на что сказали тут всё сложно и по факту будет видно) Когда находишься внутри ты понимаешь как все там дорого и богато, по финалу становится понятно откуда всё это) хотите стать спонсором? Сходите! Но за 2500 можно много куда сходить и провести время лучше, чем тут)
11 августа 2022, официальный ответ
Уважаемый, пользователь 2 ГИС, Roman Bagrov! В клинику пациент с фамилией и именем Роман Багров не о…
Стоматологические услуги
Авиакассы6 мин600 м
Комсомольский проспект, 122в к3Н3 помещение; 1 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656002
Стоматология Доктора Ветчинкиной
Коронки металлокерамические. Элайнеры от 158 000 руб.*
Запишитесь на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 55-66-05.
Марседент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Колибри, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба
Crocus, стоматологическая клиника
Сохраняем зубы, деньги, нервы, время!
Стоматология для вас
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба