СтройЛайн

Ремонтно-отделочная компания
Создаём и совершенствуем более 20 лет!
С
Сергей3 отзыва
26 сентября 2018, отредактирован
Выбран компанией
22 января 2018, официальный ответ
Большое спасибо за хороший отзыв и положительную оценку нашей компании!
НС
Натали Солдатова6 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, ждём вас вновь 😁
ИГ
ЕМ
Ефим Морозов7 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем ждать вас снова.
СА
Стася Архипова7 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Стася. Спасибо вам за высокую оценку ❤ Очень приятно!
ОК
Ольга Князева10 отзывов
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас снова ❤
О
Ольга2 отзыва
31 марта 2023, отредактирован
"Стройлайн" однозначно рекомендую! Когда купили дом без отделки - были в растеренности, реально не представляли с чего начинать, объем предстоящих работ пугал. Друзья посоветовали "Стройлайн": делали с этрй фирмой несколько своих объектов. Я бухгалтер и мне очень важно понимать за что плачу, муж тоже привык вникать в детали, так что выбирали придирчиво я считаю это нормально! Наверное не самые удобные заказчики: искали, кто сможет с нами работать и нас устроит. Понравилось, что представитель фирмы проконсультировал какие виды работ необходимы, в какой последовательности, что немаловажно пдсказали какие материалы и как использовать, чтобы нам было выгоднее - сейчас нечасто такое встретишь. Каждый этап работ мы оплачивали по факту выполнения - видели, куда тратятся деньги! Радует, что гарантия предоставляется на выполненные работы; хотя друзья, которые посоветовали фирму сказали, что к этому прибегать не пришлось, все отлично сделано и поэтому продолжают сами сотрудничать со "Стройлайн" и на других своих объектах и нам порекомендовпли. Я присоединяюсь - однозгачно рекомендую "Стройлайн"!
22 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв!
NS
Nat Sss2 отзыва
6 сентября 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Советов4 мин400 м
БЦ Персонал-СервисПроспект Ленина, 54в301 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656038
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
  • Все виды ремонтно-отделочных работ под ключ помещений любой сложности.
  • Бесплатный замер и консультация.
  • Работа по договору с составлением подробной сметы и отчётными документами.
  • Гарантия на все выполненных работы.
  • Помощь в приобретении стройматериалов.
  • Услуги дизайнера.