Новодент

АФ
Алина Фомичева1 отзыв
27 августа 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Мы стараемся для Вас! Благодарим за отзыв.
EI
Ekaterina Ivanova2 отзыва
17 августа 2021, отредактирован
Были первый раз, водили ребёнка. До этого за 2 дня были в клинике "Да Винчи" на чистке зубов от зубного камня. Там доктор обозначила, что ещё 4 зуба с кариесом, которые потом нужно полечить. Сегодня врач этой клиники сообщил, что больных 9 зубов и плюс 3 зуба под вопросом. То есть за 2 дня нереально кариеса приросло :) Второй момент администратору по телефону я сказали, что больных несколько зубов, чтобы на нас оставили хотя бы час, чтобы за один раз полечить . так как живём не близко. В итоге ребёнку полечили один зуб за полчаса и сказали, что дальше уже появилась другая запись.... Третий момент укололи ребёнку анестезию, подождали 2 минуты и стали лечить, ребёнок сказал, что ещё чувствует и больно. Нет, чтоб подождать хотя бы до 5 минут, пока анестезия заработает, наверное очень торопились - укололи ещё. В итоге пол лица распухло, занемело всё включая глаз, бровь и лоб и отпустило только к вечеру, хотя были мы там утром!!! Взяли за лечение 1 зуба, средний кариес написано по чеку, тоже не хило, хотя дело даже не в деньгах. Не рекомендую, тем более с детьми
ЕГ
Екатерина Горохова (Душаткина)16 отзывов
7 мая 2020
7 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте,Екатерина! Мы благодарны, что Вы цените нашу работу!Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматологические услуги
Сити-центр4 мин400 м
Партизанская, 1321 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Стоматология Доктора Ветчинкиной
Коронки металлокерамические. Элайнеры от 158 000 руб.*
Запишитесь на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 55-66-05.
Дентал Премиум, современный стоматологический комплекс
Наши пациенты улыбаются чаще! Имплантация Dentium*, Mis**, Ankylos***
Узнать стоимость
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *«Дентиум». **«Мис». ***«Анкилос».
Кариб-плюс, сеть стоматологических кабинетов
Различные виды стоматологии. Качество и безопасность!
Без слёз, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт
Актика by Спектра, стоматологический центр
Современная стоматология для всей семьи
Онлайн-запись