Душа Алтая

Мастерская подарков
ИВ
Инна Владимирова1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
Хорошо и волшебно — если вы когда-то ощущали эту разницу, то поймете мои впечатления от работы с компанией «Душа Алтая», ее руководителем Яной Зверевой и дизайнером Натальей Ермаковой! Для очень важных для меня людей в «горящие» сроки были сделаны подарочные наборы с индивидуальным дизайном, отражающим не только формальный повод для подарка, но и саму основную идею мероприятия, которое я проводила. Замечательно было все: комфортность в общении — высокая культура, тактичность, внимательность; удобство во взаимодействии со специалистами — практически все решали дистанционно, быстро, эффективно, без сбоев; глубокое погружение в проблему и помощь в формулировании запроса — а что собственно требуется?, на какую аудиторию рассчитано?, и, самое главное!, цель всего действа?; замечательные идеи дизайна; великолепное исполнение и прочее, и прочее, и прочее… Можно написать много хвалебных слов, но, наверное самые главные из них это высокий профессионализм, большой опыт, чуткость к запросу клиента и любовь к своему делу! Это именно то, что принципиально отличает «Душу Алтая» от подобных организаций! Большое спасибо!
3 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Сㅤ
Сергей ㅤ47 отзывов
14 декабря 2023
24 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим за ваш отзыв. Приходите к нам за авторскими подарками с логотипом вашей компании!
НМ
Наталья Майер1 отзыв
14 июля 2023
ОП
Ольга Полякова1 отзыв
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Ольга, рады нашему длительному сотрудничеству. Благодарим вас за тёплые слова!
НЛ
Наташа Лебедева3 отзыва
6 марта 2023
НМ
Наталья Майер6 отзывов
19 декабря 2022
7 марта 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за сотрудничество! Всегда рады вашим заказам!
WA
Wera Alkas1 отзыв
2 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо, Вера! Рады, что Вам понравилось. Ждем Вас опять!
ЕБ
Елена Базина1 отзыв
24 января 2022
24 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим за хороший отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Наличный расчётОплата через банк
Сити-центр3 мин250 м
Также люди ищут
Интернациональная, 11613 офис; 1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Валера, пункт выдачи заказов
Типография «Валера». Дизайн любой сложности. Согласование онлайн
Сделай заявку сейчас
Шишка Алтай, магазин алтайских сувениров и подарков
Доставка • Оплата по QR-коду
Кладовая Алтая, интернет-магазин натуральной продукции Алтая