Театры
а9
антоша 9 егоров10 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв 😌 Мы всегда вам рады.
КВ
УЛ
У Л Ь Я Н А6 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень этому рады! Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Приходите к нам ещё!
В.
Вика ......5 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали такой отзыв!!! Будем вас ждать снова в нашем театре 🌸
AT
СС
Светлана Светланова21 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Спектакль не нашего театра ) Но надеемся, что вам было комфортно в нашем зрительном зале и здании театра ) 💛
ПК
Петр Каменский10 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть вас снова! 🤗
М
Марат111 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Я определенно очень люблю этот театр, труппу, атмосферу... Но, теперь, 21 мая здесь состоится концерт очередной "нет войняшки" г-н Гришковца.... У меня выступление сей "звёзды" вызывает острое чувство неприязни.... В то время когда наши парни защищают свою Родину в Барнаул устремились либерасты всех мастей для заработка денег... Почему во всей остальной Стране их гонят поганой метлой, а у нас они устраивают свои вакханалии....??? Неужели на Алтае и конкретно в Барнауле нет людей с гражданской позицией??? Почему наши, местные власти закрывают глаза на выступление этих "звёзд" .... Много вопросов остаются без ответа! Очень надеюсь что истина и справедливость восторжествует.... И людям предавшим свою страну рано или поздно запретят зарабатывать в так не любимой ими Стране.... Почему он до сих пор не инагент....вопрос конечно не властям Барнаула и Алтая... Но кто приедет за ним??? Макаревич? Галкин? Предатель предавши раз, предаст и второй.... И один раз Гришковец всех продал, кто не верит загуглите, что он написал на 2й день СВО....

Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина

"Старейший театр на Алтае, созданный в 1921 году в Барнауле. Имя писателя, кинорежиссёра и актёра Василия Шукшина присвоили театру в 1991 году, ежегодно здесь ставят спектакли по его произведениям.

В 2006 году здание капитально реконструировали, сохранив архитектурный облик памятника культуры и добавив современные штрихи. Скрыли водосточные трубы, отреставрировали мозаичные панно и скульптуру на крыше здания. А ночью театр теперь украшает подсветка.

В театре драмы действует музей с постоянной экспозицией по его истории и выставка театрального костюма, проводятся экскурсии."

22 местаБесплатная
Площадь Советов5 мин450 м
Также люди ищут
Молодёжная улица, 15
Железнодорожный район, Барнаул, 656049
Закрыто. Откроется в 10:00администрация: пн-чт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; пт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00; летний период: пн-пт 10:00-18:00
iQuest, центр развлечений
Квесты и праздники для взрослых и детей! Детский день рождения
Получить консультацию
Алтайский Государственный Музыкальный Театр