Театры
СС
Светлана Светланова21 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Спектакль не нашего театра ) Но надеемся, что вам было комфортно в нашем зрительном зале и здании театра ) 💛
ПК
Петр Каменский10 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть вас снова! 🤗
М
Марат111 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Я определенно очень люблю этот театр, труппу, атмосферу... Но, теперь, 21 мая здесь состоится концерт очередной "нет войняшки" г-н Гришковца.... У меня выступление сей "звёзды" вызывает острое чувство неприязни.... В то время когда наши парни защищают свою Родину в Барнаул устремились либерасты всех мастей для заработка денег... Почему во всей остальной Стране их гонят поганой метлой, а у нас они устраивают свои вакханалии....??? Неужели на Алтае и конкретно в Барнауле нет людей с гражданской позицией??? Почему наши, местные власти закрывают глаза на выступление этих "звёзд" .... Много вопросов остаются без ответа! Очень надеюсь что истина и справедливость восторжествует.... И людям предавшим свою страну рано или поздно запретят зарабатывать в так не любимой ими Стране.... Почему он до сих пор не инагент....вопрос конечно не властям Барнаула и Алтая... Но кто приедет за ним??? Макаревич? Галкин? Предатель предавши раз, предаст и второй.... И один раз Гришковец всех продал, кто не верит загуглите, что он написал на 2й день СВО....
АН
Алексей Новиков3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Очень приятно, рады видеть вас снова на наших спектаклях!
А1
Антон 131 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Cпасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады вам всегда!
АЧ
СС
Снежана Солодовник13 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Снежана, все вопросы адресуйте организаторам этого мероприятия. Театр в данном случае отдавал в арен…
ИС
Игорь Самойлов8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
t<
tayurskaya <з4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас вновь 💛
ЕЕ
Елена Ефимова7 отзывов
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
!Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌

Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина

"Старейший театр на Алтае, созданный в 1921 году в Барнауле. Имя писателя, кинорежиссёра и актёра Василия Шукшина присвоили театру в 1991 году, ежегодно здесь ставят спектакли по его произведениям.

В 2006 году здание капитально реконструировали, сохранив архитектурный облик памятника культуры и добавив современные штрихи. Скрыли водосточные трубы, отреставрировали мозаичные панно и скульптуру на крыше здания. А ночью театр теперь украшает подсветка.

В театре драмы действует музей с постоянной экспозицией по его истории и выставка театрального костюма, проводятся экскурсии."

22 местаБесплатная
Площадь Советов5 мин450 м
Молодёжная улица, 15
Железнодорожный район, Барнаул, 656049
Закрыто. Откроется в 10:00администрация: пн-чт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; пт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00; летний период: пн-пт 10:00-18:00
iQuest, центр развлечений
Квесты и праздники для взрослых и детей! Детский день рождения
Получить консультацию
Алтайский Государственный Музыкальный Театр