Компания ПРОКС

farmed_barnaul1 отзыв
13 августа 2019
Выбран компанией
13 августа 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что рассказали о Вашем положительном опыте работы с нашей компанией и лично Ми…
s
sg19584 отзыва
сегодня
Компания ПРОКС - Онлайн-кассы, весы, подключение к ОФД, ЕГАИС, ремонт и техническое обслуживание ККТ. Выдача электронных подписей. Программы 1С - продажа, внедрение сопровождение. Электронная отчётность и документооборот. Ведение бухучёта и 3-НДФЛ.
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, всегда рады помочь.
a
andronovo20111 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Остаемся на связи!
МА
Михаил Абсалюмов3 отзыва
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всех вам благ!
s
sg19584 отзыва
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Станислав один из самых опытных сп…
СА
Сергей Альховский1 отзыв
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы старались чтобы офис на Взлетной был удобным для клиентов и сотрудников. И хотя мы е…
ДС
Дарья С.5 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Приходите к нам еще!
OL
Olga Luzina1 отзыв
2 февраля 2024
МНС2 мин250 м
Пролетарская, 901 этаж2 филиала
Центральный район, Барнаул, 656043
«ПРОКС» работает для вас!

Полный спектр услуг для малого и микробизнеса:
  • программы для ведения бухгалтерского и налогового учёта;
  • ведение и восстановление бухучёта, консультации по налогообложению, заполнение деклараций, возврат подоходного налога (3-НДФЛ);
  • автоматизация бизнеса под ключ;
  • подключение к маркировке;
  • большой ассортимент контрольно-кассовой техники «ЭВОТОР», «АТОЛ», весов, сканеров, банковских терминалов, ТСД и др.;
  • ремонт и техобслуживание ККТ;
  • цифровые подписи для физ- и юрлиц;
  • отчётность через интернет «СБИС: Электронная отчётность».
Мы работаем напрямую с производителями и разработчиками и благодаря этому поддерживаем для вас интересные цены и условия.

Внимание! При покупке онлайн-кассы для вас рассрочка без процентов и без переплат.