Жар-птица

25 декабря 2023
ВД
Владислав Давывов30 отзывов
6 ноября 2019, отредактирован
Ходим в этот садик с 2016 года. Определили дочь в младшую группу "Непоседы". С самого начала состоялось собрание с директором и воспитателями. Обговорили жизнь на 4 года вперед. Перспектива такова что наша группа все эти годы будет ходить в одно и то же помещение и на одну площадку на дворе. Это большой плюс, т.к. все родители с воодушевлением взялись за благоустройство нашей территорий. Родительский комитет собирает деньги на различные общественные цели и за год совершенно небольшие деньги. В WhatsApp создали группу, где обсуждаем все насущные дела и тем самым все о бо всём знают. Как в 2016г так и в 2017г родители собирались в назначенное время и на площадке - красили, переставляли, убирали лишнее, пилили, чистили. У нас конечно есть те которые не принимают ни материального ни физического участия, но их мало и на общий фон не сказывается. Медик всегда на месте, к бухгалтеру пару раз обращался и своё дело она знает "добре". Директор как хозяйственник и организатор нам нравится. В садике летом провели генеральную уборку, сам видел когда приезжал для работы на площадке. В помещениях воздух свежий, везде противомоскитные сетки. Чистота. Кухня как положено согласно требованиям. Есть кружки и мы ходим на все какие возможно. Теперь о самом главном и это перевесит все достоинства - воспитатели! Наши воспитатели внимательные, терпеливые, спокойные, любящие. Я спокоен за дочь. Дочь с удовольствием идет в садик, а когда прихожу за ней не хочет уходить. Все праздники на плечах воспитателей. Все кто сюда устроится - считайте повезло! Продолжение, ноябрь 2019 год. Наша дочь в школу не пошла, хотя в декабре исполнится 7 лет, но те требование в нынешнем образовании в школе нас пугают и чтобы дочь не отставала решили что в школу пойдем в 7 лет и 8 месяцев. Как и 3 года назад в садике нам очень нравится. Воспитатели наши Марина Анатольевна Шипулина и Наталья викторовна великолепные! Они очень грамотно организовывают тематические конкурсы, новогодние или осенне-весенние праздники, дни мам и пап и сами в них активно участвуют. В этом году мы(родители) помогли в ремонте нашей группы, кухонной зоны. Не смотря на возмущение некоторых родителей ремонт состоялся и воспитатели сами и мебель выносили и мыли и убирали. Ниразу от них не слышал ни недовольства ни возмущения. Теперь готовимся уже к выпускному, хотя впереди ещё в ноябре день мамы, новый год, 8 марта и 23 февраля и день весны. По прежнему дочь просит меня придти попозже и не хочет уходить из садика - так ей нравится! С ребятишками всё "устаканилось" и характерами притёрлись, да и повзрослели. В садике так же тепло и чисто, так же уютно и красиво. Я не могу назвать ни одного негатива. Даже питание стало детям нравится, хотя рацион не менялся (привыкли). В садике дочь ходит на рисование по субботам и такие картины рисуют что все родственники просят им подарить, ходим на фортепьяно, на вокал. на большее не хватает времени. Дополнительных платных услуг в садике предостаточно.
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Партизанская, 84
Центральный район, Барнаул, 656049
ИнПро, федеральный образовательный сервис для детей и взрослых
84 программы образования и развития для детей и взрослых
Выбрать программу обучения