Комфорт

ИК
Илья Кибешов5 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв. Нам это очень важно для того, чтобы становиться лучше для вас. Приноси…
Андрей Камаев1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
МТ
Максим Тарабрин1 отзыв
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Огромное спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось.
lg
love gacha life5 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Я хочу поделиться своим восторгом от посещения хозяйственного магазина и отличных сотрудников, которые работают там. Этот магазин - прекрасное место для покупки всех необходимых товаров для дома и быта. С самого момента, когда я входил в магазин, я ощущал уют и комфорт. Все было аккуратно расставлено и отлично организовано. Я был поражен чистотой и порядком вокруг меня, что создало очень приятную атмосферу для покупок. Но что меня удивило больше всего - это замечательные сотрудники магазина. Они были настолько дружелюбны и отзывчивы, что я чувствовал себя как дома. Они были готовы ответить на любой мой вопрос и помочь в выборе нужного товара. Кроме того, я был поражен профессионализмом и ответственностью сотрудников. Они знали все о товарах, которые они продают, и всегда готовы были предоставить полезную информацию о каждом товаре. Я не могу не упомянуть о качестве товаров, которые я купил в этом магазине. Все было высокого качества, что является очень важным фактором для меня. В целом, я бы хотел сказать, что это лучший хозяйственный магазин, который я когда-либо посещал. Я бы порекомендовал его всем, кто ищет качественные товары и отличный сервис. Большое спасибо за вашу работу, дорогие сотрудники магазина!
Добрый день! Спасибо, love, за доверие. Приходите снова))🙏🏼
КК
Кирилл Котельников1 отзыв
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Кирилл. Нам очень приятно, что выбираете нас. Ждем Вас снова!
АГ
Арина Гучакова2 отзыва
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Арина. Благодарим за теплые слова. Мы стараемся для Вас!
РГ
Роман Гарифуллин2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Роман, добрый день, огромное спасибо за доверие 🤗 Мы стараемся для свои покупателей💛
Окна
Школа им. Пушкина2 мин200 м
Татищева, 101 этаж5 филиалов
Ленинский район, Астрахань, 414056
У нас скидки!

Сеть магазинов по продаже хозяйственных товаров в каждом районе города. Действует система скидок.
Бесплатная доставка от 10 000 рублей по городу.

Наши товары:
  • Бытовая техника. Прямые поставки от изготовителя.
  • Окна. Большой выбор профилей и стеклопакетов.
  • Гвозди, саморезы и другие крепёжные изделия.
  • Большой выбор посуды. От солонки до кастрюли.
  • Товары для ремонта в большом ассортименте.
  • Большой выбор товаров для дома, уборки и хранения.
  • Электроинструмент для профессионала и домашнего мастера.
  • Светотехника. Гарантия на лампочки! Люстры, светильники, счётчики на свет и другое.
  • Сантехника — большой выбор смесителей и санфаянса в наличии и под заказ.
При заказе окон и дверей ПВХ в…