Бухгалтерские программы
КВ
Кирилл Васнецов2 отзыва
21 мая 2021
29 мая 2021, официальный ответ
Мы очень рады что Вам понравилась наша работа. Всегда рады помочь
ЕВ
Екатерина Видаль2 отзыва
12 марта 2020
13 декабря 2020, официальный ответ
Екатерина, спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся по максимуму :). Мы тоже очень довольны сотр…
ЛП
Лариса Панчугова1 отзыв
3 марта 2020
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и после введения новых правил торговли с обязательным применением ККТ я начала искать фирму, где можно было бы не только приобрести аппарат, но где мне смогли бы просто и доступно объяснить всё, что касается пользования аппаратом и программой. Друзья, которые уже установили кассы, посоветовали фирму Аверc- Pro.Обратилась туда и не пожалела. Сотрудники всегда приветливы, всё доступно объясняют. В самые первые дни пользования кассой и программой было много непонятного, но мастер по он-лайн кассе всё терпеливо и спокойно объяснял, не смотря на множество моих звонков. После того, как установила кассу себе, так же посоветовала эту фирму своим знакомым и друзьям, кому это требовалось. Так же хотелось бы отметить, что цены на он-лай кассы в Аверс-Pro одни из самых низких в Астрахани. Советую данную фирму для кого важны минимальные финансовые и временные затраты.
3 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Лариса, рады что Вы наш клиент! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
ДК
Диана Кузнецова1 отзыв
25 февраля 2020
25 февраля 2020, официальный ответ
Диана, спасибо большое за краткий, но очень содержательный отзыв :)!!!
MM
Marat Mukhambetov1 отзыв
20 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо, Марат! Рады помочь!
ТЧ
Татьяна Чаплыгина1 отзыв
20 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо большое! Татьяна, очень приятно! Ваши слова да Богу в уши!
VS
Vladislav Sumin3 отзыва
Спасибо, Владислав! Работаем!
ОК
Ольга Карпова2 отзыва
20 февраля 2020, отредактирован
20 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо и Вам, что Вы с нами столько лет! Приятно работать с грамотными специалистами с своему деле!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №42 мин200 м
Также люди ищут
Ужгородская, 963 офис; 1 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414052
Откроется в понедельник в 08:00
Работаем для вашего успеха.

ИT-специалисты со знанием бухучёта — ключ к вашему успеху.

Мы предлагаем:
  • акцию — начни свой бизнес с «1С» за 4990 р. единоразово («1С» с начальной установкой, обновлением, электронной отчётностью и вводом данных по ИНН) и сэкономь 8000 р.;
  • акцию — открой ООО и ИП без госпошлины*;
  • аудит состояния базы «1С: Бухгалтерия» — 3600 р. (с выдачей заключения и рекомендациями по исправлению);
  • продажу «1С» от 3600 р., аренду «1С» от 620 р./мес.;
  • максимально быстрое сопровождение «1С» от 1600 р./ч;
  • электронную отчётность в ИФНС, ПФ, ФСС, статистику и ФСРАР от 1800 р. за год*;
  • ЭЦП для физлица для МЧД от 1350 р.