Цейхгауз

2.9
NK
Nyota Key36 отзывов
16 сентября 2023
Были сегодня на выставке "Яблоко Ньютона" в цейхгаузе. Спросили на кассе, какие есть выставки, билеты и тд. Хамоватая кассирша преклонного возраста сказала - вот, сами смотрите! Сами выбрали, оплатили два взрослых билета по 550, один детский за 350, и ещё бесплатно проходил ребёнок до 5 лет. Отдали за всех 1450. Сама выставка понравилась, все можно было трогать, были различные механизмы с табличками, что и как работает. Маленький ребёнок тоже хотел все крутить, играть с пластиковым мячиком, который был частью выставки. Так вот сидящие там старушки злобно наорали на ребёнка, сказали ему ничего не трогать, хотя предполагалось, что выставка для всех возрастов и трогать можно всё! На одном экспонате было зеркало с лампочками, которые можно было включать, ребенок включал, радовался, на него накричали! Был экспонат с пластиковым мячом и доской с дырочками, предполагалось, что в эти дырочки попадает мяч и падает в доске. Мяч обыкновенный, как в бассейнах с шариками, дешёвый. Ребенок стал бросать мяч в дырочки, для которых он и был предназначен. Старуха снова начала орать, что он сейчас все поломает. В итоге муж не выдержал и стал защищать ребенка от безумной старухи. Впечатление от выставки было испорчено неадекватным поведением этих женщин. Не позорьтесь, поменяйте персонал! У этих женщин только злоба и глупость. Довели моего ребенка до слез два раза.
гп
30 октября 2021, отредактирован
ЕИ
Екатерина И2 отзыва
30 августа 2021, отредактирован
Выставка хорошая, но сервиса хуже не встречали. Вот так позорят Астрахань, в одном из популярных туристических мест. Это способ отпугнуть туристов? Рассказываю как было. Пришли на выставку, хотели купить билет, оказалось, что касса на входе в кремль, нигде об этом не предупреждают. Хорошо, вернулись ко входу, купили, и снова дошли до выставки, время потеряли. Ок, так как на сайте написано было, что экскурсия входит во входной билет, уточнили про экскурсию, нам ответили, что их не проводят. Нормально так дурят людей, обещая одно, а по факту услуга была предоставлена не в полном размере, не плохо, да? Ок, ходим по выставке, изучаем работы, к женщине (работнице выставки) пришли ещё две и громко обсуждали посетителей, мойку полов и все насущные вопросы, было громко даже в конце зала, только погрузились, настроились и весь настрой сбили этим галдежом, неприятно и как-то не по человечески, зачем так? Закончили просмотр, хотели сделать фотографию возле картин, в момент фотографирования нас спросили скоро ли мы, сказали да, сейчас, пару минут, а в итоге нам сразу выключили свет, чтобы мы ушли быстрее, можно сказать выгнали. Когда уже вышли с выставки, посмотрели время, было 17:53, выставка при этом до 18:00 работает. Сервис «на высоте», никому не советую к посещению это место.
А
А.В.Ч.4 отзыва
1 февраля 2021
M�
Marmelato 🍭13 отзывов
11 июня 2018
Уже второй раз не могу попасть на выставку😡🤬Почему то когда все люди отдыхают, сфера услуг тоже хочет отдыхать?! Во всем мире все обычно наоборот. Пришла в 16.00-а сотрудники отказываются пускать, мол рабочий день у них заканчивается. Мне что рано утром к вам выезжать, чтоб попасть на эту выставку. В будние дни к вам не попасть, потому что видели ли работают они до 18.00, как и все обычные люди. В праздничные дни опять же к вам не попасть, потому что пенсионерки, сидящие на кассе тоже отдыхать хотят. А когда же мне приходить к вам ???? Если вы работаете в странное время. И не хотите работать в праздники. Крайне не советую к посещению. Хамоватые и грубые сотрудники. Понабрали пенсионерок, которым надо дома сидеть и сериалы смотреть. Вот куда им спешить?! А потом говорите, что молодежи ничего не интересно. Пропало всяческое желание посещать данное заведение и другим тоже не советую.

Артиллерийский магазин

Построен в 1844 г., реконструирован в 2013 г.

Пл. Октябрьская7 мин700 м
1 этаж
Форт Боярд, фирма
Легендарное шоу Fort Boyard в нашем городе для всех возрастов
Нажми и получи консультацию
РекламаИП Бердиев Р. А. 6+.
Музей культуры Астрахани
Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник, музей истории города
Астраханская государственная картинная галерея им. П.М. Догадина