Мир воды

Производственная фирма
4.2
Питьевая кристально чистая вода
РекламаООО Мир водыООО ПФ «Мир воды», Астрахань, ОГРН 1023000851411.
4.2
Благодарим за отзыв!
ПС
Павел Самойлов1 отзыв
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас!
Алексей Мамыкин1 отзыв
1 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы!
ПК
Павел Калугин1 отзыв
Спасибо за отзыв!
ЕА
Елизавета Ардашева1 отзыв
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас!
ЕЕ
Екатерина Елфимова2 отзыва
23 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что выбираете нас!
ЕЯ
Екатерина Ярышева1 отзыв
23 января 2024
Спасибо за ваш отзыв!
РА
Рустам Артагалиев2 отзыва
28 декабря 2023
20 января 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы выбираете нас! Благодарим за отзыв!
Питьевая вода
Ахшарумова, 44ж3 этаж2 филиала
Жилгородок м-н, Советский район, Астрахань, 414024
Компания ООО «ПФ Мир воды» является производителем бутилированной воды с 1999 года. Имеет завод, оснащенный автоматизированным оборудованием фирмы Steelhead* (США). Является одним из лучших производителей оборудования для водного бизнеса.
В 2009 и 2013 году ООО «ПФ „Мир воды“» стало лауреатом и дипломантом премии «Сто лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары».
Ассортимент бутилированной воды:
  • питьевая кристально чистая вода;
  • вода c ионами серебра;
  • вода с фтором;
  • вода с йодом;
  • природная вода;
  • структурированная вода;
  • вода высшей категории.
Наш завод всегда открыт для посетителей. Вы можете приехать на экскурсию и увидеть весь процесс производства. Нам есть что показать и чем гордиться.
Мы всегда рады познакомиться с новыми клиентами и представить вам следующую акцию: при заключении договора на поставку структурированной воды «Вода жизни» вы получаете 3 бутыли по цене 2 (в честь знакомства)**.