Абит

НШ
Никита Шамов19 отзывов
27 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 💛 Будем стараться и дальше.
ИГ
Игорь Г.15 отзывов
12 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ПП
1 февраля 2024
Александр Климов8 отзывов
26 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо большое, что выбрали нас, мы всегда вам рады.
Антон Морозов3 отзыва
26 января 2024
Хочу поставить 100 балов abit. У них шикарный сервисный центр. 1-качественное общение с клиентом. 2-профессиональные знания по своей работе. 3-комфортное и уютное помещение. В общем: Я обращался к ним по поводу айфона 6 История: В 17 году он упал у меня воду,поработал 3-4 часа и потух,обращался к одним людям,они не воспроизвели на себя впечатления и я не стал его чинить и оставил дома. Он пролежал 7 лет в коробке,потом я Женился и переехал в Астрахань,телефон выкидывать было жалко,я решил обратится в abit,я приехал и объяснил ситуацию,оставил телефон на диагностику. В итоге мне перезвонили на следующий день половине дня и сказали что над вашем телефоном проводились работы,объяснили что и как они с ним делали,работа была не из простых Но в итоге он включился и работает без проблем. Я остался очень счастлив. Сервисный центр abit,оправдывает свой профессионализм и качество своей работы. Всем большое спасибо кто работает в этом заведении. Ставлю вам 100 балов и не меньше !
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады стараться 💛
АШ
Андрей Шаманов3 отзыва
21 января 2024
Андрей. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас снова ❤
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Миком5 мин450 м
Xiaomi 14 Ultra. Xiaomi Watch 2 в подарок при покупке! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Полякова, 141 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414056
macnmore.store
Ремонт техники apple и андроид любой сложности! Звони!
SmartLab, сервисный центр
Ремонтируем гаджеты всех производителей! Звоните, проконсультируем
Ремлайн, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • ASUS • Digma • Fly • Honor • Lenovo • Panasonic • Samsung • ZTE
Астрадисплей, сервисный центр
ASUS • Digma • Honor • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • Panasonic • ZTE • Оплата по QR-коду
Реаниматор, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Apple • ASUS • BlackBerry • Fly • Honor • Huawei • Nokia • Samsung • Оплата по QR-коду