Ярослав

28 апреля 2024
ЕИ
Екатерина Исаева (Алферьева)18 отзывов
20 ноября 2023
Благодарю за обучение! Очень тщательно выбирала автошколу и действительно, выбрала лучшую и лучших! Руководитель достоин огромного уважения. Всегда с пониманием относится к каждой индивидуальной ситуации, поддерживает при трудностях обучения, мотивируя на их преодоление! Отдельная благодарность Алле Юрьевне! Так уникально преподавать предмет, с любовью и знанием дела, может только она! Самые лучшие впечатления и благодарность за дополнительные уроки. Не жалея своего времени, сидела и объясняла все тонкости. Удивительный Наставник! Ну и самое главное, инструктор по вождению. Я искала человека, который сможет научить, минуя особенности характера, скажем так. Дмитрий Викторович Ануфриев, педагог от Бога. Уникальный специалист. Индивидуальный подход, стопроцентное знание методики преподавания, умение подстроить свои требования под индивидуальные особенности обучающегося. Я очень благодарна за каждое занятие! И, прежде всего, за отношение к процессу вождения, которое сформировал Дмитрий Викторович. Легко, с любовью к своему делу, виртуозно. Это как скрипач, любя играть на скрипке, создаёт уникальную мелодию. Когда человек на своём месте и работает свою любимую работу, это бесценно. Самые лучшие впечатления об автошколе! Рекомендую и буду рекомендовать только вас.
Категории прав
Наличный расчёт
Кинотеатр Призыв1 мин100 м
Улица Савушкина, 2761 помещение; 1 этаж6 филиалов
Ленинский район, Астрахань, 414056
Откроется завтра в 15:00
Автошкола «Ярослав» — одна из старейших частных автошкол города Астрахани, славящаяся своей подготовкой с 1996 года.

Автошкола, не потерявшая марку и поныне, одна из крупных в городе автошкол, чья филиальная сеть охватывает все районы города.

Автошкола «Ярослав» — поступай мудро.
  • Нам 27 лет.
  • Собственный автодром.
  • Большой парк автомобилей.
  • Современные комфортабельные классы во всех районах города.
  • Опытный педагогический коллектив.
  • Дистанционное обучение.
  • Возможность поэтапной оплаты обучения.
  • Авторские учебные материалы, включающие видеоуроки.
  • Услуги по восстановлению утраченных навыков вождения.
  • Занятия в удобное для учеников время, будь то утро, день, ночь, вечер или выходной.