Armary

ШЗ
Шахбан Зугумов3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Шахбан, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Рады работать для вас!
ОФ
Ольга Филимонова1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
С Весенним настроением Вас!!! Благорим за тёплый отзыв!!!
АТ
Альбина Табрисова1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
Е
Екатерина4 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. В этой ситуации разобрались. Я лично просмотрела Вашу переписку и камеры видеонаблюден…
Анастасия Сычева12 отзывов
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Очень приятна Ваша рекомендация. Благодарим, за тёплый отзыв!
НЛ
Николай Лукьянов1 отзыв
2 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда вам рады.
RT
СО
Сергей Очир-Горяев1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
26 декабря у нашей студии День Рождения!!! Мы отдыхаем)) 27 декабря работаем с 14.00 до 21.30. 1 января мы не работаем.
Гл
Городская легенда6 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплый отзыв.
СБ
Слава Бунин1 отзыв
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за тёплый отзыв. Ждём снижения доллара 😎 . С уважением к постоянному клиенту🫡
И
Индира81 отзыв
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Доброй ночи. Мы высокомерно отказались на Ваше предложение. О платных отзывах . 200р за отзыв. Позит…
ТК
Тимур Казиев1 отзыв
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Тимур. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Прилетайте к нам в Астрахань 😎
Ассортимент
6-й Микрорайон3 мин250 м
Магистральная, 36Б
6-й м-н, Трусовский район, Астрахань, 414026
1 этаж
Фиори , цветочный магазин
Дарим новым клиентам 1000 бонусов!
РекламаИП Насиханов Н. А. ОГРНИП 304302435300091.
Маргарита, салон цветов и воздушных шаров
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Eva flowers, салон цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки
Магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Дачный мир, магазин
Комнатные растения • Оплата по QR-коду