РЕСО-гарантия

РК
Ренат Карабасов2 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Ренат, добрый день. Спасибо за оценку нашей работы. Рады стараться!
Viki Лори18 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за оценку нашей работы! Рады стараться!
КА
Ксения Абрамченко3 отзыва
12 января 2024
ЕС
Евгений Слива2 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день. Спасибо за оценку работы наших сотрудников! Рады стараться!
MS
Mehti Saidbek5 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Mehti Saidbek, добрый день! Спасибо за Вашу оценку!
ИМ
Ирина Мышлякова1 отзыв
28 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо за оценку работы наших сотрудников! Рады стараться!
ВС
Виолетта Саркисян1 отзыв
28 октября 2023
ВК
Валентина Кузнецова21 отзыв
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Валентина, спасибо большое за Ваш отзыв! Рады стараться!
ВД
Веруня Д5 отзывов
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Вера, добрый день! Большое спасибо за оценку нашей работы. Рады стараться!
МС
Мейрамгуль Серикова1 отзыв
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Мейрамгуль, добрый день. Спасибо за оценку нашей работы. Рады стараться!
MK
M K4 отзыва
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за оценку нашей работы! Рады стараться!
АЕ
Александра Епифанова2 отзыва
17 октября 2023
Страхование
Медколледж2 мин250 м
Кирова, 842 этаж3 филиала
Советский район, Астрахань, 414024
Откроется в понедельник в 09:30
Центр страхования, официальный представитель Согаз, АльфаСтрахование, Ингосстрах
ОСАГО*, переоформление! Закажи расчёт и оформи по телефону
РекламаИП Алексеев И. И. *АО «АльфаСтрахование» и др.
АльфаСтрахование, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Согласие, страховая компания
Росгосстрах, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Ингосстрах, офис продаж
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги