Комфорт

ЕЛ
Елена Летучая5 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Солнышко, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё, мы всегда рады.
ВО
Валерий Оловянников6 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Валерий, добрый день! Благодарим за доверие. Мы очень приятно, что вы выбираете нас!
МО
Марина О.6 отзывов
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Марина. Благодарим за отзыв. Рады, что выбираете нас. Нам важна обратная связь. Ждем Вас снова в наших магазинах.
ГА
Гражданин Астрахани62 отзыва
8 июня 2023, отредактирован
ВФ
Владимир Ф14 отзывов
26 января 2023, отредактирован
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Рады, что выбираете нас. Ждем Вас снова.
НК
Наталья Кулышева7 отзывов
27 августа 2022, отредактирован
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады!!! 😉
RM
Rus Mus47 отзывов
8 декабря 2020
8 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы всегда рядом,всё самое необходимое в нашем магазине! С наступающим новым годом! Будем рады Вас видеть!
АВ
Александр Верба1 отзыв
1 августа 2020
28 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо большое! Мы рады будем видеть Вас в любом из наших магазинов! Еженедельное поступление товаров.
ОБ
Ольга Борискина21 отзыв
27 декабря 2019
27 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв.Поздравляем с наступающим Новым годом! Приходите мы рады всегда ви…
ВС
Владимир Староконь36 отзывов
28 сентября 2019
30 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо Вам большое! Приходи к нам ! будем рады Вас обслужить! Комфорт в каждый дом!!!
Окна
СК Звёздный6 мин600 м
ТройкаЗвёздная улица, 535 филиалов
Советский район, Астрахань, 414022
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
У нас скидки!

Сеть магазинов по продаже хозяйственных товаров в каждом районе города. Действует система скидок.
Бесплатная доставка от 10 000 рублей по городу.

Наши товары:
  • Бытовая техника. Прямые поставки от изготовителя.
  • Окна. Большой выбор профилей и стеклопакетов.
  • Гвозди, саморезы и другие крепёжные изделия.
  • Большой выбор посуды. От солонки до кастрюли.
  • Товары для ремонта в большом ассортименте.
  • Большой выбор товаров для дома, уборки и хранения.
  • Электроинструмент для профессионала и домашнего мастера.
  • Светотехника. Гарантия на лампочки! Люстры, светильники, счётчики на свет и другое.
  • Сантехника — большой выбор смесителей и санфаянса в наличии и под заказ.
При заказе окон и дверей ПВХ в…