МЕГАОПТИКА

ЕМ
Евгений Матросов6 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Евгений. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем ждать вас снова 😁
LR
Lusi RO9 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Впервые в салон "Мегаоптика" на Кирова, 10 я обратилась более 12 лет назад. Тогда впервые в моей жизни появились очки с прогрессивными линзами, которые стали достойной иллюстрацией к понятию "качество жизни". Жить полной жизнью, не испытывая дискомфорта от постоянной смены очков для дали и работы, видеть мир четким и ярким это замечательно! До сих пор я с благодарностью вспоминаю своего первого консультаната Меги - Тарадину Наталью Валерьевну. В июле 2022 я снова обратилась в салон, пора было проверить зрение и приобрести новые очки. Особая благодарность чудесному специалисту - Конорову Сактару Исатаевичу за рекомендации и назначения. И моя особая признательность консультанту Белевой Наталье Валерьевне! Ее высокий профессионализм, умение чувствовать клиента, найти подход к самым требовательным и капризным заслуживает самой высочайшей оценки! В этом году, к сожалению, свои первые очки надела моя дочь. Но, как оказалось, "очкарик" это не приговор. Очки можно носить как стильный аксессуар. Три дня шел подбор оправы и решался вопрос удобства и красоты. И опять же с этим превосходно справилась команда консультантов- Белева Наталья Валерьевна и Чеглыбашева Светлана Викторовна. Тратить деньги с пользой очень приятно) В результате, мы с дочерью приобрели еще и по комплекту солнцезащитных очков. Огромное спасибо, мы увозим в Санкт-Петербург не только наши замечательные обновки, но и огромную благодарность сотрудникам "Мегаоптики" .
7 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо огромное за такой трогательный отзыв! И да, мы трудимся для того, чтобы улучшат…
MS
Monekur SO21 отзыв
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбрали нас. Были рады вас видеть.
НЯ
НЕ
Наталия Егорова1 отзыв
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
АО
Также люди ищут
Кирова, 101 этаж7 филиалов
Кировский район, Астрахань, 414000
Закрыто. Откроется через 28 минут
Компания «МЕГАОПТИКА» — один из лидеров оптического рынка города Астрахани. Со дня образования и по сегодняшний день мы сотрудничаем с известными производителями оптических товаров.

«МЕГАОПТИКА» — это профессиональные сотрудники, современное медицинское оборудование, инновационная оптика и автоматизированная мастерская по изготовлению очков!