Леда

Выбран компанией
ЕК
Екатерина Карпова32 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
Покупали в данном магазине карниз. Пришел мастер от магазина, повесил, через неделю карниз упал (за него никто не тянул, просто взял и упал). Оказалось, что мастер вмонтировал его прямо в дырки от прежнего карниза. Пришло повторно вызывать мастера из данного магазина. Пришел, поворчал, повесил карниз повторно. Сейчас, спустя несколько месяцев, карниз (опять же без какого-либо на него воздействия) упал снова. Хорошо, что не попал никому по голове. Обратились в магазин, чтобы снова прислали мастера и он, пусть за дополнительную плату повесил карниз нормально (дом у нас кирпичный, не сильно старый, в других комнатах карнизы, заказанные в другой фирме, не падают). По итогу обратной связи от магазина нет, на нас просто забили, никого не прислали, приходится искать самим другого мастера. Вот такой "клиентонеориентированный подход". По итогу мы таки сами нашли другого мастера, который пришел, сказал, что "первым мастером карниз был повешен на очень короткие дюбеля и что руки у него непонятно откуда растут". А ведь монтаж у Леды тоже стоил нам денег, по-хорошему бы направить в суд претензию по качеству монтажа.
СИ
Светлана Иванова14 отзывов
22 января 2023, отредактирован
ТЦ Адмиралтейский1 мин70 м
Адмиралтейская улица, 321 этаж
Кировский район, Астрахань, 414040
За годы работы мы собрали сильную команду профессионалов, свободно ориентирующихся во всех тонкостях работы с интерьерным текстилем!

Предлагаем:
  • портьерную ткань и тюль производства Франции, Германии, Италии, Испании, Бельгии, Турции;
  • мебельную обивочную ткань;
  • ПВХ-карнизы, карнизы алюминиевые, механизмы для римских, японских и рулонных штор, комплектующие к ним;
  • карнизы с электрическим приводом;
  • изготовление карнизов для арочных и эркерных окон, а также для окон и проёмов различной формы;
  • выезд дизайнера, профессиональную установку карнизов, вывешивание штор;
  • бельгийские гобелены.
Наши дизайнеры:
  • подскажут стиль, форму и фасон;
  • приедут с образцами тканей;
  • предложат эскизы индивидуального дизайна.
Наши мастера быстро и профессионально произведут монтаж карнизов.