Областной центр крови

ВВ
Василий Ворох2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! 🙏 Будем рады видеть Вас снова у нас в Областном центре крови!
АЛ
Артем Лысенко1 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! 🙏 Будем рады видеть Вас снова у нас в Областном центре крови!
АД
Александр Дасаев8 отзывов
2 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! От лица Областного центра крови приносим Вам свои искренние из…
МУ
Маринка У2 отзыва
30 января 2023
КМ
Кирилл Маринкевич2 отзыва
22 января 2023, отредактирован
23 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в Областном центре крови!
АВ
Алана Волкова48 отзывов
6 мая 2022
Кубанская улица, 1Б2 филиала
Советский район, Астрахань, 414057
Откроется в понедельник в 08:00сдача крови: пн-пт 8:00-12:00
МедЭкспресс, единый медицинский центр
Собственная лаборатория, медицинские анализы, быстро и точно!
Отделение переливания крови, Александро-Мариинская областная клиническая больница
Станция переливания крови
РЕКОН, клинико-диагностическая лаборатория
Медико-санитарная часть
МРТ • ФГДС • Колоноскопия • СМАД • Бронхоскопия • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Медкомиссия для иностранных граждан • Оздоровительный массаж