Комфорт

ОИ
Олеся Иванова6 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Благодарим за высокую оценку. Мы стараемся для наших покупателей. Ждем вас снова.
ВЗ
Валерий Зотов2 отзыва
26 июля 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приходите ещё!
ДЛ
Денис Левкин15 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Денис Левин, здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам почаще))) 🤝
VV
Viktor Viktor2 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Viktor! Огромное спасибо за теплые слова. Рады Вас видеть снова.
Anetta ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ3 отзыва
5 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Anetta ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно! Ждем Вас в наших…
ЕМ
Елизавета Моисеева7 отзывов
31 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Огромное спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас к нам за новыми покупками.
Александра Садыкова11 отзывов
10 января 2023, отредактирован
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв и оценку! Рады, что выбираете нас! Ждем Вас снова!
ЕМ
Екатерина Манцурова16 отзывов
9 декабря 2020
9 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое! Приходи к нам большое поступление к Новому году! С дисконтной картой покупка выгоднее!
Зн
Земли на Волге ВЫГОДНО2 отзыва
25 сентября 2020
25 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо большое, ждем Вас в наших магазинах, еженедельное поступление товара!
ТМ
Татьяна Михайлова1 отзыв
4 июня 2020
OZ
Oleg Zamian1 отзыв
28 июля 2019
29 июля 2019, официальный ответ
Спасибо Вам большое! Очень рады,что Вам понравилось! Приходите к нам обязательно!
Молдавская4 мин400 м
Хибинская, 101 этаж5 филиалов
Военный городок, Трусовский район, Астрахань, 414038
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
У нас скидки!

Сеть магазинов по продаже хозяйственных товаров в каждом районе города. Действует система скидок.
Бесплатная доставка от 10 000 рублей по городу.

Наши товары:
  • Бытовая техника. Прямые поставки от изготовителя.
  • Окна. Большой выбор профилей и стеклопакетов.
  • Гвозди, саморезы и другие крепёжные изделия.
  • Большой выбор посуды. От солонки до кастрюли.
  • Товары для ремонта в большом ассортименте.
  • Большой выбор товаров для дома, уборки и хранения.
  • Электроинструмент для профессионала и домашнего мастера.
  • Светотехника. Гарантия на лампочки! Люстры, светильники, счётчики на свет и другое.
  • Сантехника — большой выбор смесителей и санфаянса в наличии и под заказ.
При заказе окон и дверей ПВХ в…