Анализы, все виды УЗИ, кольпоскопия, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтер, ФВД

Выбран компанией
Акула Пера90 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.
NO
11 апреля 2024
РР
Р Ростова37 отзывов
14 марта 2024
Огромная благодарность Карповой М.В. и всему персоналу медицинского центра! Все, начиная от регистратуры заканчивая приёмом врача на высшем уровне! Персонал вежливый, находят подход к маленьким деткам, что очень важно! Педиатр специалист своего дела, нашла причину, почему малыш болеет (уже без температуры) в районной поликлинике осмотры были поверхностные, по словам врача ребёнок здоров, пейте витаминки, а как оказалось острый двусторонний отит (боюсь представить, что могло произойти, если бы я доверилась участковому педиатру) Мария Витальевна собрала весь анамнез, пока в это время ребёнок осваивался и играл в игрушки в кабинете) Врач осматривала ребёнка очень тщательно, ушки смотрела эндоскопом, показала на камере, что происходит внутри. Расписала лечение и все подробно объяснила! Очень рада, что нашла хорошего педиатра в нашем городе! Ещё раз большое спасибо! Успехов Вам и много много благодарных пациентов)
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Спасибо вам большое. Будем рады видет…
Ю*
Юля *5 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.
TS
Top Style1 отзыв
3 февраля 2024
Я приехала в клинику Медлайн и обратилась к Камиле Марифовне с острой болью в горле, были сильно воспалены лимфоузлы, высокая температура. После первичного осмотра, сразу взяли анализы, Камила Марифовна назначила лечение и уже через 10 мин в стационаре клиники Медлайн мне оказали первую помощь, поставили капельницу. Благодарю Камилу Марифовну и весь заботливый персонал клиники Медлайн за профессионализм, быстрое реагирование, помощь в лечении, заботу и ежедневное сопровождение. Сервис на самом высоком уровне. Заботливые сотрудники клиники приезжают домой , оказать помощь при острой необходимости. Лечусь в этой клинике сама и вся моя семья. В этот раз я заболела так сильно, даже не представляю, чтобы я делала без Камилы Марифовны. Моя огромная благодарность. 🙏🥰 Очень рекомендую всем клинику Медлайн и ее главного врача Исеналиеву Камилу Марифовну
4 февраля 2024, официальный ответ
Массаж
Школа №596 мин600 м
Улица Набережная Приволжского затона, 17 к12 этаж2 филиала
Советский район, Астрахань, 414024
«МедЛайн» — это современный медицинский центр для всей семьи, где можно получить высококвалифицированную помощь по 23 различным направлениям:
  • кардиология (взрослая/детская);
  • терапия;
  • гастроэнтерология;
  • гинекология;
  • эндокринология;
  • неврология;
  • педиатрия;
  • дерматовенерология (с возможностью удаления любых доброкачественных новообразований радиоволновым методом);
  • анализы;
  • все виды УЗИ;
  • кольпоскопия;
  • дневной стационар, стационар на дому;
  • выезд на дом;
  • листы нетрудоспособности, санаторно-курортные карты.
Доверьте заботу о вашем здоровье профессионалам с большим опытом работы и огромным желанием вам помочь.