301 сервис

Автокомплекс
SM
Star Music1 отзыв
21 июня 2022
Это не авто друг, а авто ШАРАГА ! Зашумела КП, звоню,объясняю причину,в ответ приезжайте всё починим. Приехал))) вместо того что бы починить КП, мне поменяли карзину,диск сцепления ,выжимной , масло в коробке и развалили родовую. Всё мол,готово, забирай))) Во время подъёма ТС выяснилось что по шву лопнул ланжирон и нужна сварка. Ты говорят оставляй машину ,ремонта тут мноооого,на целых 5 дней. Вообщем,машину я конечно же не оставил. По кругу за их труды мне стало 11000 ₽ . Выезжаю с их авто шараги,в правом колесе появились хрусты,что то трет, скрипит,выжимаю сцепление ,появляется глухой булькающий звук,проезжаю 200 метров и о боги,проблема то не решена,стало ещё хуже! Я возвращаюсь, в чем проблема говорю? А мне отвечают " надо коробку делать" 🤣 Вообщем приехал я кое как в Краснодар, отдал в настоящий серьёзный сервис с МАСТЕРАМИ своего дела. С 9:30 до 15:00 машина была готова. За это время была снята КП ,заменили изношеные детали,обварили ланжирон, поставили кп на место,устранили хрусты и хрипы после авто шараги и я выехал довольный с сиянием солнца ! Запчасти вышли 2300 ₽, ремонт кп 6000 ₽, сварка 1000 ₽ и того 9300 ₽. Могу ли я посоветовать эту авто ШАРАГУ ? НЕТ !!!! Держитесь как можно дальше от этой дыры !!! Свою работу они не знают,им даже спицы от велика подтянуть нельзя доверить. Колеса моего больше не будет в этой дыре !!!
Автомойка
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Автосервис
Аренда тёплого бокса • Ремонт пневмоподвески
Автоцентр
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Сцепление • Тормозная система • ТагАЗ