Ремонт аудио / видео / цифровой техники
ЕП
Елена Пищухина2 отзыва
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас! Рады видеть вас снова!
НМ
Никита Матонин7 отзывов
30 января 2024
Живу в Северодвинске. Перегорела подсветка на телевизоре, оператор сказала мол все окей, время ремонта до 2х, кажется, недель при учете, если ее нет в наличии и придется везти. Я особо не торопился. Притащил телик. В одного телик 55 дюймов из соседнего города тащить прямо скажем нелегко. На месте выяснилось, что Самсунг не возит таких запчастей из-за санкций. Предложили поменять матрицу с подсветкой в комплекте видимо, почти по цене телевизора. В общем отказался. Чего об этом по телефону было не рассказать - не знаю. Но в целом впечатление приятное: оператор вежливый. Мастер видно, что разбирается. Поговорил с ним в целом насчет того, какой телик сейчас вообще покупать, выяснил что по ходу никакой, тк бюджетный сегмент ломается только в путь и им носят их пачками. А для всяких лыж, самсунгов и соней запчастей не возят почти, если вдруг что. Так что достаю бабкин «горизонт» с дачного чердака, наслаждаюсь ретро картинкой и желаю всем удачи, кто решил что-то чинить. На будущее: прям настойчиво рекомендую уточнять, есть ли у них вообще запчасти именно на Вашу модель и есть ли вообще возможность заказать их, чтобы не быть как я
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв
Дm
Джулик mo6 отзывов
22 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент. Приносим извинения за сложившиеся у Вас негативные впечатления. Мы хо…
デマ
デヘ マンモス1 отзыв
10 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас. Рады сотрудничеству!
ДС
Дмитрий Сажин51 отзыв
7 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо вам большое, что оценили 💛 Будем ждать вас снова 🤝
Алексей Пальников2 отзыва
5 сентября 2023, отредактирован
Так работать нельзя.... Сдал на ремонт проигрыватель. Месяц (МЕСЯЦ КАРЛ!!! МЕСЯЦ!!!) ни каких звонков. Через месяц решил позвонить сам (дело было в пятницу), заверили, что запчасть заказана, ждут. А в понедельник звонок - запчасти такой нет и не будет..... забирайте.... Что бы понять, что запчасти нет надо было месяц!!!!! И это у организации которая занимается ремонтом и поставки запчастей должны быть отработаны! Но это еще не все, просмотрев акт выполненных работ нашел артикул запчасти......и о чудо! Запчастей завались данного артикула, предложений минимум 30, доставка от двух до трех недель....То есть мне откровенно сказали не правду (мягко говоря)! В общем удачи в работе с таким отношением! И да, дополню. Куплена лазерная голова за 650 рублей, поставлена самостоятельно (два шлейфа и 10 болтов). Аппарат работает. Готов был отдать до 5000 за ремонт.
НТ
Николай Тюляндин3 отзыва
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбираете нас. Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВВ
Владимир Владимир21 отзыв
24 июля 2023
Безусловно, это - худший сервис из всех, в которые я когда-либо обращался. Сдавал в ремонт посудомоечную машину: 1) когда принесете оборудование в ремонт сначала нужно будет добиться того, чтобы у вас его приняли - работникам данной конторы наплевать на все, у них есть более важные дела, чем клиенты. Нужно прям ходить за каждым, чтобы они хоть что-то сделали. 2) Срок диагностики называют один, на бумажке второй, по факту - бесконечность. 3) посудомоечная машина до "ремонта" в данном сервисе была гораздо чище, чем после. 4) На корпусе появились царапины и притертости, на мой вопрос в сервисе ответили: "так и было". Хотя так, конечно, не было. Люди берегут свою технику, а сервис - нет. Обращался сюда только потому что данная контора обозначена как сертифицированный сервис на сайте производителя - надеюсь, что это какая-то ошибка и производители техники не будут портить свою репутацию, сотрудничая с подобными сервисами.
ОО
Оксана О2 отзыва
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана. Спасибо вам большое 💛 Будем рады вам всегда 😁
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гайдара1 мин150 м
Садовая, 211 этаж; вход с торца
Архангельск, 163000
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Архсервис-центр, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Варочные панели • Вытяжки • Духовки • Мультиварки • Посудомоечные машины • Утюги • Выезд на дом
DNS, сервисный центр
Acer • BlackBerry • Digma • Honor • Lenovo • Panasonic • Установка техники • Микроволновки • Духовки • Машинки для стрижки
Дом Сервис
Стиральные машины • Микроволновки • Вентиляторы • Кофемашины • Мультиварки • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Электробритвы • Другое
АрхРемонт Сервис, единая служба сервиса
Acer • Digma • Fly • HTC • OPPO • Realme • Микроволновки • Машинки для стрижки • Фены / Плойки • Чайники