Дент-Мастер

Стоматологическая клиника
Восстановление зубов: от пломбы до коронки! Лечение без стресса и боли
РекламаООО Дент-МастерЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
РК
Роман Кобелев15 отзывов
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
ДС
Дарья Смирнова11 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Желаем крепкого здоровья!
Е
Екатерина74 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будьте здоровы!
КЕ
Кристина Езопихина6 отзывов
10 апреля 2024
Клиника с самыми высокомаржинальными услугами. Уже вырывала здесь зуб, ходила на консультации, делала снимки - с точки зрения качества работ все отлично, претензий нет, заботливо, качественно. Записалась вырывать второй зуб через пару месяцев после первого. Ехала с уверенностью, что мне будут вырывать зуб, так как по телефону все уточнили, вышел, не вышел, все узнали - я отменила всех клиентов, взяла выходные с учетом восстановления. А это только консультация! Я пришла, стоматолог просто посмотрела, что зубы есть, перезаписала меня на вырывание через неделю, потому что изначально как оказалось нужна консультация. Опять. Хотя зубы у меня за месяц новые не выросли и врач уже их видела + снимки сделаны заранее. За консультацию взяли 650 рублей. Просто за констатацию факта - зубы есть, надо вырывать. Спасибо. И рабочие дни потеряла, и зуб не вырвала, и заплатила за 2 минуты нахождения в кабинете 650 рублей. При мне приходила бабушка, хотела записаться на лечение, но ее записали на консультацию перед тем, как будут записывать на лечение. И консультация будет тоже платная, где ей скажут - мдаааа, зубы есть, надо лечить. Отказалась от установки здесь импоантов, вырывания зубов, установки брекетов - потому что здесь стараются заработать на каждом вздохе пациента. В сравнении - вырвала в итоге зуб в другой клинике, сделали все отлично, быстро - заплатила 3600. А здесь мне насчитали предварительно 6к + швы, какое то распиливание. И вот кстати за имплант мне насчитали не 110, как здесь, а 89к. Вроде бы не сильно меньше, но все равно сразу понятно где развод на деньги.
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Уважаемая Кристина, возможно произошло недоразумение на моменте за…
L
Lisa7 отзывов
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную пом…
АИ
Анастасия Ильина1 отзыв
8 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
Н
Никита1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
ПВ
Полина Воробьева4 отзыва
27 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Д
Дарья1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Анатолий Смирнов19 отзывов
22 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Стоматологические услуги
Карла Маркса1 мин150 м
Проспект Ломоносова, 1811 этаж2 филиала
Архангельск, 163000
«Дент-Мастер» — это безупречный результат слаженной работы коллектива с 2002 года.

Наши услуги:
  • имплантология;
  • детская стоматология;
  • терапевтическая стоматология;
  • ортопедическая стоматология (в том числе протезирование в особо сложных случаях);
  • высокоэстетичные реставрации;
  • профилактика стоматологических заболеваний;
  • лечение мышечно-суставной патологии;
  • лечение под микроскопом;
  • лечение под наркозом.
Все услуги оказываются опытными стоматологами, неравнодушными мастерами своего дела.

Высокий уровень услуг и качество лечения в наших клиниках стали возможны благодаря:
  • тщательному подбору кадров — у нас нет случайных людей;
  • использованию инновационных технологий;
  • применению опробованных материалов;