Domologia

Dima K1 отзыв
23 июля 2022
Domologia, центр недвижимости
9 августа 2022, официальный ответ
Огромно спасибо за отзыв!
ВВ
Валентин Ващенко1 отзыв
24 декабря 2020
Валентин Ващенко Приморский край. В декабре 2019 года я собрался купить квартиру в долевом строительстве в Анапе. Но лететь через всю страну собраться была непросто. При этом я был поражен ежемесячным ростом цен. Медлить было нельзя. Помощь в дистанционной покупке квартиры мне предложила менеджер инвест компании Неаполь Юлия Коробкова. Она дала мне полный расклад по перспективным строительным компаниям. Видеотчеты фото. Проведена большая работа по выбору квартиры. Сразу почувствовал - Юля профессионал своего дела. В процессе работы у нас сложились дружеские доверительные отношения. Она была всегда на связи и предоставляла нужную мне информацию быстро и в полном обьеме. Дистанционная сделка ДДУ на квартиру в ЖК Южный квартал была оформлена в феврале 20 года. По цене 4 млн рублей. И я не прогодал. Уже сейчас стоимость квартир этой планировки 5 млн 200 тыс. А когда дом сдадут цена будет еще выше. Для меня такая цена уже психологически неприемлена. Сегодны я бы уже отказался от квартиры эту новую цену. Очень признателен Юле. Она помогла воплотить мечту моей жизни. Кто собирается покупать квартиру - в новостройке рекомендую Юлю.
Наличный расчётОплата через банк
Микрорайон 3Б1 мин150 м
Улица Владимирская, 154 к48 офис; 1 этаж
3Б м-н, Анапа, Краснодарский край, 353440
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Риан, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Альянс, агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги
РиэлтЮг, центр ипотеки и недвижимости
Пегас, агентство недвижимости

Domologia
Центр недвижимостиУлица Владимирская, 154 к43Б м-н, Анапа, Краснодарский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.