• Время работы

ИК
Игорь Клименко34 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Андрей Кузнецов28 отзывов
20 мая 2024
Ачинск (Ачинск городской округ), 3-й микрорайон, 28а
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас и ждём снова ❤
ИМ
Игорь Матвейчук1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады работать для вас и ждём снова ❤
ВБ
Всеволод Брагинец33 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Всеволод! Спасибо вам за добрые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
КФ
Кирилл Фокин8 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл, огромное спасибо за отзыв и оценку, мы стараемся 😉
ЕП
Елена Причина33 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку! Ждём Вас снова! С уважением, команда Суши Даром!
ДБ
НН
Нина Никаева24 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина! Спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться для наших любимых клиентов. Заказыва…
ИЕ
Игорь Ефимов39 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮЖ
Юлия Живова17 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Были рады вам!
ЮФ
Юлия Филатова7 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда…
3-й микрорайон1 мин100 м
3-й микрорайон, 28а2 филиала
Ачинск, Красноярский край
«Суши Даром» — это сеть японской кухни, работающая на рынке доставки еды с 2017 года. Роллы, сеты и закуски. Скидки до 70%.

Большой выбор по низким ценам:
  • сеты;
  • роллы;
  • запечённые роллы;
  • классические роллы;
  • жареные роллы;
  • гарниры;
  • горячие закуски.
Скидки до 70% и акции каждый день.
Вкус Востока у вашего порога.