Иллюзия

Реалити-квест
KN
Kirill Nikolaev1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
Были 08.04 на квесте Паранормальное явление 21:40 Очень все понравилось 😊 уже с порога играла нагнетающая страхом музыка , отдельным хочу отметить - темнота свечи пробирающие до мурашек 🤩 Все благодаря администратору Наталье так как она встречала , и сопровождала нас до начала самого квеста 😁, отдельным планом хотели бы поблагодарить актрису которая хорошо отыграла , был на многих квестах и скажу так есть с чем сравнивать ( по этому актрисе отдельный респект за проведенную игру ♥) Сам квест ужасно загадочный загадки на наивысшем уровне где надо очень хорошо поработать головой чтоб пройти на столько реалистичный квест !!! Хочу отметить , кто любит пройти квест на более страшном уровне берите хард он передаст вам изумительные и не предполагающие ощущения !😏 Хорошо был подобран , идеальный дом для призраков 😎 понравилась комната где находилась красная подсветка и дым как попадающий в ад 😈 Очень сильно печально что один такой страшный хоррор у вас!!! Хотелось бы еще пройти ваши страшные квесты "ХОЧУ ОТМЕТИТЬ " именно вашей задумки Придем еще не раз ! Хоть и мистика с классикой но стоит ради загадок!!! 😈♥ ♥с любовью ваши клиенты ♥
ЕГ
Улица Карла Маркса, 59цокольный этаж5 филиалов
Абакан, 655017
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Форт 19, развлекательный центр
Эмоциональное игровое шоу. Индивидуальный подход к каждому игроку
Позвонить нам
Выход, компания по организации квестов
Детские праздники
Драконьи миры, антикафе
Фабрика предпринимательства дети, бизнес-школа
Форт Боярд, компания по организации шоу-квестов
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Оплата по QR-коду