Магнит экстра

ЕП
Елена Протасова1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть вас в сети мага…
SG
12 сентября 2023, отредактирован
ЕС
Евгения Смирнова7 отзывов
1 августа 2023
Такой бардак вижу первый раз. Товар хаотично раскидан по магазину, кругом грязь, надо очень постараться, что бы найти стоимость товара. А вежливость персонала просто «зашкаливает». Подошли к кассе с полной тележкой товара с мыслью, что касса то хоть одна должна работать. Время было примерно 11.40, но на кассе нам отказали в обслуживании, не сказав причину (обед, перерыв технический, не хватает работников на кассе? Пишите тогда для недогадливых клиентов объявление). Идите на кассу самообслуживания, нет никого. На вопрос можно ли пригласить кассира ответили - вам же сказали идти на кассу самообслуживания. Там естественно потратили много времени. Одно дело, когда у тебя несколько позиций, другое - когда полная тележка. Если бы не так сильно торопились, то просто оставили бы тележку и ушли. В этот магазин ни сама больше не пойду, и никому не посоветую
ЕШ
Елена Шафран2 отзыва
23 июня 2023
Не первый раз делаю покупки в этом магазине, обратила внимание, что в настоящее время в магазине проходит акция скидок на определённые группы товаров. Сегодня 23 июня, как и во все предыдущие дни, когда я делала покупки, ни один из кассиров не обращает внимание покупателей на то, что в магазине проводятся акции. Более того, попробовала взять по акции туалетную бумагу, так как сама случайно увидела в чеке спец цену. Пришлось долго искать по магазину на какую именно бумагу делается скидка, но когда подошла на кассу, оказалось, что бумага не та. Хочу сказать руководству магазина магнит, ваши сотрудники не поддерживают вашу программу лояльности. Скорее даже, они саботируют её. Это печально, так как думаю, что на проведение акций, направленных на повышение лояльности покупателей, организации тратят существенные суммы и всё зря. Кассиры ведут себя не доброжелательно, и создается ощущение, что мы покупатели, мешаем им работать.
Ёлки
Магазин Регина3 мин300 м