Автомир

Сервисный центр
И
Иван1 отзыв
19 августа 2014
В ноябре 2013 года с семьей посетил данный автосалон (Автомир в тепличном г. Абакан) с целью покупки авто. Мне пришлось постараться чтобы на нас обратили внимание консультанты для ответа на вопросы. На половину вопросов ответа не дали еще и разговаривали на ТЫ! Ведут себя нагло и хомят! После выбора авто FAV V5 приняли решение о покупки. Сперва пришлось ждать минут 30 чтобы узнать есть ли в наличии данные авто. Затем еще столько же выясняли есть ли ПТС. Выяснилось что ПТС высылает Москва после полной оплаты авто. Мы сразу провели полную оплату. Сказали ПТС придет в течении 3х дней, максимум неделя. Т.к. нам понравился авто стоящий в шоу руме (на выставке) после оплаты попросили консультантов убрать авто с выставки для ожидания ПТС, сказали конечно мы все сделаем вечером! Началось длительное ожидание. Прошла неделя - со стороны салона тишина. Звоню сам еще нет вашей ПТС, даже не извинились. Проходит еще неделя - опять тишина! Решил посетить салон и все узнать. Вашей ПТС нет и больше ничего. Был в шоке когда увидел, можно сказать свой авто на выставке, который обещали убрать в ожидание две недели назад! Как после этого верить людям! Проходит еще неделя - снова тишина! И так целый месяц! Пока не дозвонился директору, хоть он извинился, сказал что проблемы с отправкой. Через два дня после разговора с директором, алилуя!!!!!, звонок из салона. Оказывается, что на точно такие же авто, только с другим vin номером уже как три недели назад пришли ПТС! Причем все эти авто хранились на складе и никто за них не вносил предоплаты! В итоге, с горем пополам, приехал в салон за другим авто, злой и недовольный. При осмотре авто, перед подписанием бумаг, консультанты и механики остались недовольны,что я слишком долго, на их взгляд, делал осмотр и не поверил им наслово что с авто все хорошо. Как можно было поверить после всего выше сказанного! Наконец то забрал авто. Через 500 км пробега побежала помпа. Специально приехал из другого города для фиксации течи и заказа запчасти (потратил целый день времени). Все очень долго!!!!!! Началось ожидание запчасти. Буду краток запчасть ожидал почти ТРИ месяца, обещали дней 10 - 15! Приехал на замену помпы и на ТО 2000км. В замене помпы мне отказали всвязи с отсутствием течи, спрашивается для чего приезжал на фиксацию течи и ожидал ТРИ месяца??? На ТО заменили масло и провели осмотр снизу. Жаловался на вибрацию в салоне - не нашли ничего. За замену масла содрали 5300р!!! С тех пор в сервис ни ногой! Пытался заказывать в их магазине допы и запчасти - два раза пришлось очень долго ждать и привезли совсем не то что заказывал! Теперь туда не езжу вообще и ни кому НЕ СОВЕТУЮ! УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН!
Кузовной ремонт
ООО «Карсо».
Ленина, 1/1
пос. Тепличный, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия, 655138
Авто Drive, магазин-автосервис
Широкий ассортимент масел, фильтров, свечей, автоламп, колодок
Замена масел бесплатно
Спецавто, автосервис
Двигатели • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Трансмиссия • Acura • Daihatsu • Infiniti • Kia • Mercedes-Benz • Suzuki
Лада-Азия, автосервис
Changan • Geely • Lada (ВАЗ) • Lifan • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Возможна запись
Шинный двор, магазин автошин и автотоваров
Большое поступление летних шин
Позвонить нам
Автошина, сеть шинных центров
Огромный ассортимент шин и дисков. Расширенная гарантия
Выбрать шины и диски