Деломясофф

Торгово-производственная фирма
Хочешь кормить семью домашней едой, экономить своё время? Приходи!
Алина Ковалёва6 отзывов
Екатерина Л.5 отзывов
28 марта 2024
Деломясофф, торгово-производственная фирма
29 марта 2024, официальный ответ
Екатерина Добрый день! Подскажите пожалуйста в какой день и какое время вы были у нас в магазине? Ка…
ДК
Дарья Коростелева8 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Парк Победы2 мин250 м
«Деломясофф» — небольшая абаканская фирма, выпускающая свою продукцию только из мяса, поставляемого крестьянско-фермерскими и личными подсобными хозяйствами Республики Хакасии и юга Красноярского края. Основатель компании — профессиональный технолог!

Большинство продуктов производится штучно, вручную, по оригинальным рецептам, только из мяса высшего и первого сорта.
Максимальное качество в сочетании с изысканными рецептами приготовления рождают вкус продуктов компании «Деломясофф» под брендом «Деломясофф», способный удивлять вас и ваших близких.

Наши преимущества:
  • Всегда свежее охлаждённое мясо. Мы строго следим за сроками годности и сменой (ротацией) товара.
  • Охлаждённые полуфабрикаты каждый день. Попробовав хоть раз, вы станете нам доверять и полюбите нас!
  • Честность. Порядочность. Мы не фальсифицируем продукцию и не используем замену в производстве.
  • Мы любим свои продукты и кормим ими свои семьи!