Ергаки

3.8
ВO
Виктория Ol4 отзыва
25 января 2024
Вежливый персонал, ужасный сервис! Как говорится ожидание - реальность. Бронировали коттедж из раздела vip. Думали будут отличные условия, за не маленькую сумму, но очень разочаровались. С виду все выглядит очень прилично, пока вы не начинаете что-то трогать - открывать, закрывать и просто пользоваться. Все в довольно изношенном состоянии. Начиная от незакрывающихся дверей в ванную комнату, до крысы, которая живет под душевой. Еще из минусов.. наливая кипяток в чашку, специально предназначенную для кипятка, она лопнула и ошпарила кожу. За нее пришлось заплатить. Администрация сказала, что такого не может быть, чтобы такая чашка от кипятка лопнула. Спорить уже не стали. СПА: забронировали спа, пришли к указанному времени и нам очень вежливо сообщили, что хаммам не работает. Собственно из-за него туда решили сходить. Спа - это две сауны, одна из которых не работала и бассейн. Стоимость от этого конечно не уменьшилась. Но девушка была очень вежливой. Завтрак включенный в стоимость - это каша и два блина стоимостью около 140₽. Если вы не едите кашу, то все остальные варианты завтрака за ваш счет. Что хочется отметить - это вежливый персонал. К ним вообще нет вопросов. Все очень доброжелательные, кроме хозяйки коттеджей, которая при нашем заезде сказала «вам повезло, что я тут». Впечатление от гор и катания на 5+, от условий проживания на 1.
СА
Светлана Алексеева11 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Будем работать.
ОК
Олег Колесников4 отзыва
7 сентября 2023
ТТ
Тои Твэн14 отзывов
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова.
ПБ
Пати Бум, студия праздника Party boom11 отзывов
8 мая 2023
Алексей Алексей4 отзыва
31 января 2023, отредактирован
ВР
Василий Роговский2 отзыва
26 января 2023
База отдыха"Ергаки"в природном парке Ергаки на слуху и в данном природном парке как Бренд в области туризма. Хотелось бы что бы люди все оставались довольны посещаю вашу базу в красивом природном месте. Персонал на мой взгляд должен иметь форму и быть опрятным. Кафе в котором вы предлагаете завтраки "Корчма" люди жалуются не довольны , но толку от этого ноль- моё мнение что персонал в кафе получая свои 1500-1700руб за смену вполне отрабатывает свои деньги, но для БРЕНДА ЕРГАКИ хотелось бы что бы в "корчма" были завтраки как в кафе Фрирайда, а во фрирайде ещё лучше) Качество приготовления еды и работу кухни не кто не контролирует (главное видимо что работает как часы, без сбоя, уже хорошо) администрация базы: в моём понимание должен сидеть человек встречающий людей должен быть как лицо БРЕНДА ЕРГАКИ. - а не человек завхоз и бухгалтер и управляющий базы в одном лице. Понимаю что минимизация персонала в целях экономии ( на мой взгляд что происходят большие потери вместо экономии, так как люди в доверие собственника , а собственник всю ситуацию изнутри не может знать так как данная база как отдельная индустрия). Теплый туалет вновь построенный это очень хорошо, вижу по отзывам здесь и знакомых которые отдыхали что он нужен. - Внутри деревянный и очки вместо унитазов ,- если он бесплатный то нормально, если платный то должны быть унитазы и пол монолитный или кафель-"Всё таки же бренд ЕРГАКИ".
27 января 2023, официальный ответ
Спасибо, Василий, за ваш отзыв. Учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.
ЗО
Злата Овчинникова1 отзыв
24 ноября 2022
Впечатления от персонала на базе остались крайне неоднозначные. Клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Заселились в номер, возле кровати нашли использованный презерватив, каким образом происходит уборка в номерах и происходит ли вообще - непонятно. Диван в общей зоне был сломан, пользоваться им было практически невозможно, да и самой общей зоной пользоваться тоже было не особо приятно, так как к нам в домик были подселены рабочие, которые жили там бесплатно, но при это пользовались нашим душем и туалетом, все три ночи, что мы там находились распивали алкогольные напитки и шумели. В день нашего выезда, мы сдали наши номера горничной, спокойно отправились на завтрак и выехали с территории базы. Примерно через два часа нам поступил звонок от администратора, что мы якобы сломали диван и сбежали! Отвратительное отношение, которое очень хочется осветить. Не думаю, что в ближайшее время нам захочется вернуться на Ергаки. Не смотря на то что склон и все условия для катания были на высоте. Персонал своим похабным отношением и неуважением уничтожил все положительные впечатления.
24 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Злата. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что так получилось. Конечно, такое поведение п…
Пожить
Прокат
Проспект Ленина, 30напротив Республиканской больницы им. Г.Я. Ремишевской
Абакан, 655012
Куба, база отдыха
Чистый воздух и свежие мысли гарантируем не мы, а сама природа!
Узнать подробнее
Хозяин тайги Ергаки, представительство базы отдыха
Гладенькая, экокурорт
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • SPA • Сауны • Детский уголок • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Джакузи • С подогревом
Клуб друзей дача, база отдыха
Проживание от 700 ₽ • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 40 мест • Русская парная на дровах • Беседки • На берегу • TV/DVD • Wi-Fi
Княжий двор, база отдыха
Без звёзд • Бани • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Открытый • Час 1400 ₽ • Веники • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi