РолБи

1.6
c
cJC_Mark4 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Пришли праздновать день рождение друга в боулинг РолБи. Могу сказать сразу не стоит сюда приходить, потому что это место дно! Почему? Потому что ничего нормально не работает! Зачем пускать клиентов, на дорожку у которой элементарно даже шары не возвращаются,и я заметил эти проблемы и с другими дорожками! Ок через 10 минут все наладили, но за это время у нас даже произошел конфликт с людьми на соседней дорожке потому что мы брали шары у них, так как у нас не было! Я даже не знал что наша дорожка все шары сожрала, но это было до нас. И когда починили механизм возвращения шаров, они даже стали выпрыгивать из предназначенного место принятия, когда все шары вернулись((( Шар смело может прилететь по ногам!!! 2) Все шары были в механическом масле, там даже была тряпочка, мол вытерайте сами! Я конечно офигел от всего этого! Я бывал в боулинге РолБи много лет назад и тогда все было хорошо, что же у вас случилось? 3) Иногда лагал механизм выставление кегель и приходилось ждать! Дорогая администрация РолБи, вы сначала проведите должное обслуживание вашего боулинга! Почените дорожки чтобы шары всегда нормально возвращались и уберите контакт масла с шарами в этом же механизме. Постарайтесь исправить лаги когда кегли выставляются, чтобы это было быстрее! Скорее всего лучше переустановить программное обеспечение! Ещё хотелось бы сказать когда нам все "починили", нам добавили лишь 5 минут, а не 10 потерянных. И так цена не маленькая, но зачем так жабить? С этим всем на вас смело можно подавать в суд!
ИК
Игорь Катамаранов36 отзывов
19 февраля 2024
ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. ВСЕ, ЧТО СКАЗАНО ПРО ПЕРСОНАЛ - ПРАВДА. Корим себя за то, что не прочли отзывы заранее. Сестра, 16 лет, ходила праздновать День Рождения. Во-первых, отношение к подросткам как к недолюдям. По телефону назвали сумму "примерно", начали лить какую-то воду про ценники и расчету за час. Пришлось ехать лично и выяснять конечную сумму. По приезде спросили администратора, нужно ли платить сразу за дорожку или после. Сказали "потом", пошли купить продукты, пока девочки переобувались, думали, что потом означает "в финальном счёте". Через 10 минут звонок, почему мы не заплатили, детей не пускают на дорожку. Пришлось идти и платить. На вопрос, как же так, вы же сказали "потом", администраторка сказала "я не виновата, что вы глухая". ЭТО. КАК. Пиццу несли час, ХОТЯ ОНИ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННЫМ СТОЛИКОМ. В торт не положили вишню, хотя в счёт ее включили. Мороженое принесли растаявшим. Вишенкой на торте стали билеты в кино в подарок на ДР, которые они обязаны дарить всем именинникам. Билеты дали только после требования И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ (время, к слову, 19:30). Люди, не идите сюда. Никогда. Ни за какие деньги. А лучше вообще ходите с детьми сами - печально, что в Абакане качественный сервис нужно "выбивать".
ПБ
Полина Белова18 отзывов
4 января 2024, отредактирован
Прочитав комментарии ниже,поняла,что это надо было сделать раньше. Если работа администраторов еще может обойтись без комментариев,то официанты это конечно, что-то с чем-то! Меню ждали очень долго.Просили несколько раз официантку,сказала, «пока столы не уберу,не могу обслужить».Хотя спокойно могла предложить меню,и идти убирать.Было бы время изучить меню и выбрать позиции.Но нет,мы прождали 20 минут. Попросили молодого человека пробить лимонад,он сказал,не будет этого делать,так как обслуживает нас девушка.Но рассчитывать пришел он нас,но не девушка. Лимонад так нам и не пробили,оказалось,что в баре нет льда,но альтернативу нам не предложили 🥲 Бургеры оказались из разряда: ожидание/реальность.Булочки жесткие. А еще на нашей дорожке не было 10 и 11 шара 😅 Ходили собирали по соседям) В общем и целом,приходить сюда в праздники,не советую.
Детский сад3 мин250 м
РолБиСтофато, 122 этаж