Варенье

Кондитерская
3.6
К весенним праздникам — подарочные коробки, тематические торты/десерты
РекламаИП Костина Л. Г.
ТЛ
Татьяна Лещёва1 отзыв
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
Лy
Ли y.lianna5 отзывов
28 декабря 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Кофе для машины мы используем самый лучший на рынке России, свежей обжарки, молоко одн…
Анастасия Познер55 отзывов
LS
Lili Sergeevna21 отзыв
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Lili, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще 💛
ДБ
Даша Байкалова2 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Даша, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Средний чек 200 ₽
Кондитерские изделия
Авиаторов1 мин150 м
Авиаторов, 16цокольный этаж
8-й м-н, Абакан, 655016
Мы рады предложить вам десерты на любой вкус из сырья хорошего качества.
Наши торты и десерты придутся по вкусу детям и взрослым, а также украсят любое торжество.

Доставка по городу.
  • Собственное производство в Абакане, поэтому всегда свежая продукция.
  • Большой ассортимент тортов по классическим рецептам, а также современные торты и десерты от известных кондитеров Франции.
  • Наши мастера посещают мастер-классы известных российских кондитеров, а также шефов-кондитеров из Франции.
В ассортименте:
  • бисквитные торты по классическим рецептам;
  • «Наполеон» по-домашнему с кремом на варёной сгущёнки;
  • американские чизкейки, муссовые торты по современным технологиям;
  • трюфели ручной работы, макаронс с различными начинками;
  • имбирные пряники с росписью и многое другое.
Ассортимент пополняется постоянно!
Для вас торты на заказ:
  • свадебные, на торжество, детские, для взрослых;
  • кофе/чай с собой;
  • доставка тортов.